Mac OS

patapuf

Member
Несколько бессонных ночей, чтение форумов, пробы разных дистрибутивов и получится. Каливея ставил? На интел хорош Leo4all

oakim

New Member
товарисчи я виндузятник с более чем 10-летним стажем
заставила ета зверина меня по мучатся
но када я её запустил появилось такое чуство будто меня кастрировали
ДЕ МОЁ МЕНЮ ПУСК!!!??? О_о
очнь нравится как быстро оно бегает даже без дров на видео (кде 4 нервно курит всторонке)
но где все програмы что там занимеет аж 6 гигов???
вощем первое ощющение будто пытаешся наладить контакт если не с инопланетянами так по крайней мере с другой цивидизицией причём говорите вы на разных языках(образно)

Wizzy

New Member
Наладишь быстро и всё поймешь что это круче Windows на порядка 3 выше, удобно быстро практично и надежно.

Malder

I want to believe
Товарищи, кто может выкачать и поделиться образами оригинального Леопарда, есть большое желание установить сие чудо на ноут

korvin

overclock your brain
Модератор
Поставил мак на нетбук IBM Lenovo S10, все работает отличненько, пока радуюсь, осталось только звук настроить и микрофон

Вай-фай ноут-десктоп работает отлично, а вот по вайфаю передать полноценно инет пока не выходит, может кто подскажет как с одного компа передавать инет(телесвит) на другой по сети. локальные ресурсы (форум, солар) работают (сейчас под маком сижу), а вот и с инетом обломчик.

akick

letter to god
Поставил мак на нетбук IBM Lenovo S10, все работает отличненько, пока радуюсь, осталось только звук настроить и микрофон

Вай-фай ноут-десктоп работает отлично, а вот по вайфаю передать полноценно инет пока не выходит, может кто подскажет как с одного компа передавать инет(телесвит) на другой по сети. локальные ресурсы (форум, солар) работают (сейчас под маком сижу), а вот и с инетом обломчик.
все дело в маршрутизации... да и только.. ;)

korvin

overclock your brain
Модератор
все дело в маршрутизации... да и только.. ;)
мне бы поподробнее, как и каким софтом раздать инет и сетевые ресурсы на другой комп (по вай-фаю, хотя способ передачи тут наверное значения не имеет)

SNayper

Воене
XxX 10.5.6 Leo Install Disc Rev1

Вот слил сегодня

Для просмотра изображения необходима регистрация

Год выпуска: 2008
Версия: 10.5.6
Разработчик: Apple + XxX
Платформа: PC
Язык интерфейса: только английский
Описание: Apple Mac OS X 10.5 "Leopard" - новейшая операционная система для компьютеров Макинтош, включает свыше 300 новых функций, среди которых новый интерфейс, полная 64-разрядность, виртуальные рабочие столы и многое другое.
Дополнительная информация:
Операционная система Mac OS X 10.5 Leopard является развитием популярной софтверной платформы Apple, которая уже заслуженно считается самой надежной, стабильной и удобной среди всего сегодняшнего разнообразия. Система предлагает своим пользователям свыше 300 новых функций, среди которых более удобная работа с документами в среде Finder, встроенные механизмы резервного архивирования Time Machine, виртуальные рабочие столы Spaces, полная 64-разрядность и многое другое.
Данная версия предназначена для обычных PC. Если у вас Mac - лучше используйте оригинальную версию.
Примечание:
Перед установкой посетите форумы посвященные MAC OS! К примеру:
Почитайте, посмотрите, разберитесь с железом. Пойдет ли эта система на вашем железе. Рекомендую:
Мини FAQ:
1. Для начала определитесь какое железо у вас стоит.
2. Создайте раздел FAT 32 и сделайте его активным.
3. При установке MAC OS отформатируйте этот раздел в NFS+
4. Выберите пункт "Настройки" при установке и неторопясь внимательно выберите только те пункты, которые вам нужны (т.е. смотря, что у вас за железо). Невыбирайте все подряд! Лучше потом доставить драйвер на что либо... чем разбираться, что глючит.

PainKiller

Пастафарианец
Команда форума
Супер Модератор
Как это дело с радеонами работает?

Storm

Member
Смотря какой радеон ) Надо смотреть есть ли кексты... И отзывы опробовавших... ) Вот, надеюсь, решу проблему со своим долбанным IDE приводом и буду ставить, видуха тоже радеон...

oakim

New Member
Kalyway_10.5.2_DVD_Intel_Amd - ставил себе сей дистр на мамку с п35 чипсетом собсно интел, привод иде, и видео радеон, дрова на видео прришлось довешивать из пака вылаженого на соларе но впринципе ничево сложного

Rio

<h3><b>Free... Yeah!
Фуф. Товарищи. Подскажите дистрибчик который пойдет на Athlon 64 3000+ Video 6100 борт, винты сата. Уже замаялся с разными играццо. Не хочет и все тут :(

PainKiller

Пастафарианец
Команда форума
Супер Модератор
Смотря какой радеон ) Надо смотреть есть ли кексты... И отзывы опробовавших... ) Вот, надеюсь, решу проблему со своим долбанным IDE приводом и буду ставить, видуха тоже радеон...
HD3470 =))

PainKiller

Пастафарианец
Команда форума
Супер Модератор
Кстати, в том списке моей видухи нету=) Эх, что ж за гадость.

ttdd

средний класс

stereo

Member
Народ, есть у кого Mac OS X Leopard для Мака не для РС, кому нужен для РС могу выложить есть 3 образа и все для РС

SNayper

Воене
Фуф. Товарищи. Подскажите дистрибчик который пойдет на Athlon 64 3000+ Video 6100 борт, винты сата. Уже замаялся с разными играццо. Не хочет и все тут :(
Cтавь iDeneb 1.3, у меня заводилась на разных машинках... Или есть уже более новая версия 1.4, там уже версия леопарда 1.5.6, но я ее не качал - хз как она на работоспособность... ;)

Последнее редактирование:

Simpson

シンプソン
Модератор
Кто-нить в курсе как в 10.5.6 можно сменить мак на сетевухе (внешняя юсб д-линк)

Верх