NEWS

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: NEWS

Nica, аригато за все!!! :clap:
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: NEWS

Performence News--как всегда с песней Taiyo no Namida +Talk
Ксожалению без сабов....(Sorry).....
Во второй части News віступют в роли судей в забавной игре между двумя командами......
Kato пришлось раздеваться на сцене.....а участники команд очень прикольно позировали под щелчки фотоаппарата.....
Ваа! Действительно жаль, что нету перевода. Ведь так хочеться узнать о чем они там разговаривали, а говорили много... :lol:
Рё прикалывался:mrgreen: А Ямми не захотел показать свои "крутые" позы и выпихнул Шиге :lol: Хоть мало поняла, но все было так прикольно, что не могла перестать смеяться.
 

Nica

Member
Ответ: NEWS

You must be registered for see images

9 Марта 2008 Shounen Club---performence NewS с песней BEAUTIFUL EYES






You must be registered for see images


You must be registered for see images
 

Вкладення

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: NEWS

Arigato!!! *chu *chu *chu
Просто супер такой свеженький сенен клаб.
Ксооооо!!! Когда же Пи поправится :( Или может это ему цвет волос не к лицу :? Где же его пухленькие щечки :cry:
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: NEWS

Фотосессия NEWS в Potato April ssue

You must be registered for see images
 

Вкладення

Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: NEWS

Shounen Club with NEWS 05.08.2007, 12.08.2007

You must be registered for see images


Вот наконец то мои рученки добрались до Сёнен клуба в его полном размере. Сказать, что я под впечатлением это вообще ничего не сказать! :razz: Во первых - 2 сёнен клуба, что мне удалось найти отсаблены - с англ. субтитрами. Во вторых - выпуски относительно новые - август 2007 года. И в третьих - особое внимание в обоих шоу принадлежит моей любимой группе NEWS! :clap:
Народ, но смотреть стоит не только из-за хорошей музыки (хотя ее там предостаточно), будет просто офигительный момент игры с членами группы и... Не буду раскрывать все карты. Скажу только, что мну был счатлив! Вот парочка скринов.

You must be registered for see images
You must be registered for see images


Скачать можно в ДС++, ник Chaise. Дозо.
С компьютера удалено.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: NEWS

NEWS - 23.03.2007
Это шоу, в котором ребята соревнуются за свидание с ведущей.
Каждый должен предложить свой сценарий встречи, а девушка выберет тот, который ей понравится больше всего. Ведущая не будет знать, кто из Ньюзов предложил то или иное свидание! ^^

Кояма и Тегоши - БЛЕСК!!! :finest: Мну просто умер от их версий!!! :lol:
Кто же выиграет состязание? А главное выигравшего ждет сюрпризик, который немало его удивит :mrgreen:
 
Останнє редагування:

Nica

Member
Ответ: NEWS

Классно они придумывали планы свиданий.....а какой план выбали бы вы..??))))))) ну конечно же с рестораном и цветами....здесь ямапи не прогадал........а вот идти на свидание с этой "девушкой" ему явно не захотелось бы......
"man-woman relations"---Койяма и Тегоши отличились.. хотя план Тегоши с машиной и гитарой тоже не плох...
Бассейн и прогулка с собаками ---???
А вот ужин и просмотр фильма с Рё ----я бы не отказалась ,только фильм нужно другой выбрать...)))))

P.S
Интересное шоу,но cвидание Рё и Харуны наверное никто не переплюнет :)
 
Зверху