Siemens M65, Motorola E398 и Nokia 5140

Какой бы телефон вы выбрали ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    98
Статус
Закрита.

Adr1AN

My Love ∞
НУ вот...Решил обратиться за вашой помощью, надеюсь поможете кто чем сможет,ггг, Так вот, есть три телефона Siemens M65, Motorola E398 и Nokia 5140! Все телефоны приблезительно одной ценновой категории, мне нужна помощь в выборе, кто с этими телефонами сталкивался и что может сказать о них хорошего и что плохого ? В принцыпе главным фактором в выборе этих телефонов было наявность камеры и достаточный обьем памяти...
 

UFO.cz

Far away from home
Adr1AN, на Mobile-Review полностью прочитал? И что обзоры - так и не помогли с выбором?
 

wolf_s

одиночка
я пользовался семеном!камера вполне(в своей весовой категории),понравился размер экрана!
удобное меню,класно что можно менять темы,ставить фотки при вызове,при вкл. тел и выкл.
к минусам можно отнести хлыпкость корпуса(все шатается), слабая клава.
 

Adr1AN

My Love ∞
UFO сказав(ла):
Adr1AN, на Mobile-Review полностью прочитал? И что обзоры - так и не помогли с выбором?
ггг, нет, но мне больше интересен реальный опыт людей, что они могут сказать после , допустим недели, месяца использования, что им не понравилось в той или иной модели, сожалеют ли они что сделали именно такой выбор и т.д. и т.п.
 

Xaoc

not like all
wolf_s сказав(ла):
я пользовался семеном!камера вполне(в своей весовой категории),понравился размер экрана!
удобное меню,класно что можно менять темы,ставить фотки при вызове,при вкл. тел и выкл.
к минусам можно отнести хлыпкость корпуса(все шатается), слабая клава.
у мя м65 с корпусом нет никаних проблем!!! он противоударний противопильний и тд
 

bob

Member
Модератор
ИМХО Моторола будет рулить, ) мп3 , камера, карта памяти, лучший дисплей, 2 динамика, приятный на ощупь корпус, нокиа- переплата за корпус, а так посредственный тел, ну а про сименс стоит промолчать
 

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
я бы ваще токо нокиа брал. Яке не яке а качество! :appl:
 

Stealth_

JetCars
я б тоже моторолу взял бы, так как там есть карта памяти..... щас если труба без карты то это уже прошлое...... мой выбор или моторола или сони эриксон....
нокиа тоже не плохо но это просто большая переплата........
 
Статус
Закрита.
Зверху