Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Z3RG

Забанен
clubberss, убогий, когда банят за "косяк", "косяк" выпиливают. Тебе про это Вмарт не рассказал? Не я один на это указываю, и уже не один месяц. Никак не сообразишь?
Шо, жалеешь свой мульт, зачем так палишся?
 

Z3RG

Забанен
clubberss, так поступи :)))) Получи веселый статус
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

Со дня публикации второго сообщения прошло уже более одной недели.
Я регулярно передивлявся тему. Бану не було.
Питання в даному випадку до дій адміністрації, яка явно зловживає службовим становищем і банить вибірково, лише на основі власної симпатії/антипатії, а не на основі дотримання правил, як це мало б бути.
Мені ви закидали вибіркову модерацію, тут же відверте вибіркове покарання. Явне порушення і зловживання. Але тут, чомусь, ваша "жага справедливості" не працює.
Так само як і з матюками, які висять вже другий місяць і не збираються видалятись. Важко уявити скільки воплю було б, якби таке творилося в розділі "Політика".
 

Роман

http://legaloffice.com.ua
Re: Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

Я регулярно передивлявся тему. Бану не було.
Питання в даному випадку до дій адміністрації, яка явно зловживає службовим становищем і банить вибірково, лише на основі власної симпатії/антипатії, а не на основі дотримання правил, як це мало б бути.
Мені ви закидали вибіркову модерацію, тут же відверте вибіркове покарання. Явне порушення і зловживання. Але тут, чомусь, ваша "жага справедливості" не працює.
Так само як і з матюками, які висять вже другий місяць і не збираються видалятись. Важко уявити скільки воплю було б, якби таке творилося в розділі "Політика".
Так що - впроваджуєте традиції стукачества? А як же Корчинський з його тезою, що стучати модно лише в Ойропі? Невже не підтримуєте свого духовного батька та власні копіпасти з нього на цьому ж форумі? )))
 

Z3RG

Забанен
Модерация, забаньте эту личность. У него навязчивое состояние троллить по всем темам подряд. Ничего лишнего, но флуд в _этой_ теме, да еще с быдлохамством и провокацией на ответные оскорбления, это уже нечто. Да и тянет на минимум 3 статьи Правил.
 

Роман

http://legaloffice.com.ua
Модерация, забаньте эту личность. У него навязчивое состояние троллить по всем темам подряд. Ничего лишнего, но флуд в _этой_ теме, да еще с быдлохамством и провокацией на ответные оскорбления, это уже нечто. Да и тянет на минимум 3 статьи Правил.
Да ты, Сырога, не только рукоблудствуешь, но и стучишь, аки твой товарищь по троллингу? )))
 

Xomak

Грызун
Роман, я уже понял что ты реальный кретин и за слова свои не отвечаешь, но бегать по все темам и за Штайном и мной и хамить... Недостаток внимания?
не знаю что там другие,но то что ты троллер и неадекватный человек все знают.все твои старания оправдать свою сомнительную репутацию бесполезны.смирись и выпей чаю.
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

Я регулярно передивлявся тему. Бану не було.
Питання в даному випадку до дій адміністрації, яка явно зловживає службовим становищем і банить вибірково, лише на основі власної симпатії/антипатії, а не на основі дотримання правил, як це мало б бути.
Мені ви закидали вибіркову модерацію, тут же відверте вибіркове покарання. Явне порушення і зловживання. Але тут, чомусь, ваша "жага справедливості" не працює.
Так само як і з матюками, які висять вже другий місяць і не збираються видалятись. Важко уявити скільки воплю було б, якби таке творилося в розділі "Політика".
Будем на 7 лет садить (так там кажется можно сейчас)?:mrgreen:
 

Z3RG

Забанен
lion.ts, а по сути? Ты говоришь, что предвзятость - зло, тогда почему ты ее поддерживаешь?
 
Зверху