Faded Line (demo)

  • Автор теми sp2
  • Дата створення

sp2

New Member
Ответ: Faded Line (demo)

а песен пока немного, так как по десять песен за репу не делаем, не умеем просто, или ленивые-))...готовых песен пока пять и все на англ.
 

Blackpoet

ансуз кеназ гебо
Ответ: Faded Line (demo)

Ну нормально, я бы сказал! Время пройдет и вы можете открыть новую эру блэка! респект!
 

Blackpoet

ансуз кеназ гебо
Ответ: Faded Line (demo)

Либо я не вьехал в суть сказаного, либо-это неубедительная попытка технично ... -)

P.S. Кстати очень люблю Dark Funeral
это шутка:cool: Чето черезчур вы много взяли мелодикию На долго не хватит. Просто потом будет все однотонно, через годика два. Поверь мне, испытанно.
 

Blackpoet

ансуз кеназ гебо
Ответ: Faded Line (demo)

Кстати, за Dark Funeral отдельный респект!!!
 

sp2

New Member
Ответ: Faded Line (demo)

это шутка:cool: Чето черезчур вы много взяли мелодикию На долго не хватит. Просто потом будет все однотонно, через годика два. Поверь мне, испытанно.
Теперь понял.Насчет много мелодики мне сложно, чтото сказать так как повторюсь, но делали так как прет и не задумывались, что будет дальше.Насчет того, что все будет однотонно очень может быть, что ты и прав но я надеюсь, что рано или поздно команда прийдет к своему звучанию и манере по которой ее можно будет отличать...как миниумм очень бы этого хотелось... но музыканты поймут меня -Это очень сложно сделать и к этому надо прийти естетсвенно, а не путем притягивания мизыкальных идей за уши(чем грешат в основном пионеры) и большинству команд так и не удается найти свой оригинальный путь..посомтрим как там оно получится у нас.
 

Blackpoet

ансуз кеназ гебо
Ответ: Faded Line (demo)

Я бы вам посоветовал добавить клавишных, только что бы в основном играть партии синта, или фоно отдельно от рифов гитар. А так же попробовать найти свой тон в звучании. Он в той композиции немного смешан, разные стили. И тогда в каждой песне дополнять определенный вами стиль (кстати смешение стилей в разных, подчеркну:В РАЗНЫХ, песнях воспринимается очень даже интерестно). Поэкспериментируйте, будет интерестно! И еще один совет - перед составлением музыки старайтесь не слушать чужую музыку, сознание их фиксирует и отображает на протяжении некоторого времени, из-за этого может получаться передирание с других групп. Найдите что-то интерестное, у вас получиться я это заметил!
 
Зверху