Johnnys Countdown 2009-2010

Afeu

Life is mess...
Модератор
А вы знаете как встречают новый год молодёжь и кумиры современного
j-pop Японии? Ааа наверное нет. хехе Я тоже не знала, пока не посмотрела Johnnys Countdown. Оказывается на сцене Tokyo Dome вместе с многомилионной публикой и фанатами! Что еще для счастья надо, нээ?!! :razz:
Первые три части этого феерического концерта выложила в ДС++, ник Chaise. Дозо. ^_^

П.С. Поговорим потом по поводу их костюмов? :shock:

Santolege

Забанен
Ответ: Johnnys Countdown 2007-2008

Фанатки уссыкались на месте от вида бесчисленных бой-бенд групп. И Араши там же......и куча других популярных в Японии исполнителей (в основном секстеты выступают).
Стандартные вызывающие костюмы (у косплееров круче всё же будет).

Afeu

Life is mess...
Модератор

Стандартные вызывающие костюмы (у косплееров круче всё же будет).
Косплей на то он и косплей, что там люди на героев любимых аниме стараются быть похожи. А вот увидеть эти чудовищные тряпки на концерте :shock: Я была шокирована! Этот ужасный ярко малиновый костюм у НЬЮЗ, мне стало плохо! :doc: И еще я заметила, что они каждый год на Johnnys Countdown одеты в одни и те же костюмы! Хоть бы меняли!
А еще j-pop мне не понравился. Единственная группа, которая мне понравилась называлась - Tokyo у них оригинальная манера исполнения ^_^ И Ямми поёт лучше, когда он солист, а то складывается впечатление что я попала в какое то караоке, которые гибель для моей нежной психики :lol:

П.С. Матсу в очках был просто симпатяшка:blush:

Santolege

Забанен

Ну тут ещё возраст имеет значения, малолетние представительницы слабого пола просто визжат от одного вида своих кумиров.
Из всех бой-бендов понравились композиции от Tokyo (ИМХО не так по-детски вызывающе).

Мне понравилось большинство костюмов.

1 - 1 место - News - я плачу.
2 - 2 место - Arashi - сравнительно просто и со вкусом.
3 - последнее место - KAT-TUN - по отдельности ничего, вцелом - плохо.
_ _ _
4,5 - к костюмам не имеет отношения, просто мне понравилось как Нино издевается над Ямапи.

А если бы все оделись как KAT-TUN, это был бы не Countdown, а обычное шоу.

P.S. Еще мне понравилось, что они каждый год на Johnnys Countdown одеты в одни и те же костюмы. В этом-то и вся фишка. Матсу в очках напоминает волшебника Изумрудного города, это мило.

Последнее редактирование:

Santolege, не так по детски вызывающе? Зачем было создавать тогда тему Arashi?

Afeu

Life is mess...
Модератор

Мне понравилось большинство костюмов.
О вкусах не спорят ;)
4,5 - к костюмам не имеет отношения, просто мне понравилось как Нино издевается над Ямапи.
Единственный забавный момент за весь концерт. :lol: У меня вообще сложилось впечатление, что у Ямми не было настроения или он приболел, потому что такого ража как у Матсу и остальных у него не наблюдалось. :affliction:
И еще камера слишком мало на него попадала и самих НЬЮЗ показывали меньше чем Кат-тун или Араши, что тоже у меня вызвало обиду. Нандэ? :jump2:

P.S. Еще мне понравилось, что они каждый год на Johnnys Countdown одеты в одни и те же костюмы. В этом-то и вся фишка. Матсу в очках напоминает волшебника Изумрудного города, это мило.
Ну да! А то нежная психика таких поклонников как я не выдержала бы нового шока :finest: А Матсу + еще заделался то ли ведущим? Он без остановки чего то там в микрофон болтал ^_^ Почему речи вели не на простом английском, нээ? А то единсвенные фразы которые я разобрала - это "Омедето", "аригато" и "хай" ^_^

Afeu

Life is mess...
Модератор

Из всех бой-бендов понравились композиции от Tokyo (ИМХО не так по-детски вызывающе).
Не подскажешь, где можно скачать альбомы японских артистов в частности Tokio или вообще сайт где можно азиатскую музыку скачать. Если не заметили, то в корейских дорамах музыкальное оформление шикарно и всегда в тему. Есть парочка артистов, альбомы которых хотелось бы послушать.

А! Совсем забыла. Выложила только что 4-ю часть концерта + 1- часть пятой.
Не виноватая я - это так выложили на блоге Х_Х

Последнее редактирование:

У меня вообще сложилось впечатление, что у Ямми не было настроения или он приболел, потому что такого ража как у Матсу и остальных у него не наблюдалось. :affliction:
Ну Ямапи вообще редко где счастлив, во многих роликах он такой же, один Shounen Club Premium с ним чего стоил.

И еще камера слишком мало на него попадала и самих НЬЮЗ показывали меньше чем Кат-тун или Араши, что тоже у меня вызвало обиду. Нандэ?
Согласна. С другой стороны, из Араши в кадр в основном попадало 4-ро, а не все 5 (((. Обидно.

Santolege

Забанен

Santolege, не так по детски вызывающе? Зачем было создавать тогда тему Arashi?
Ну да, не по-детски - значит по-взрослому. Создавалась, потому что после просмотра дорам с участием юношей из Араши резко поднялся интерес к этой группе.

Santolege

Забанен

Не подскажешь, где можно скачать альбомы японских артистов в частности Tokio или вообще сайт где можно азиатскую музыку скачать. Если не заметили, то в корейских дорамах музыкальное оформление шикарно и всегда в тему. Есть парочка артистов, альбомы которых хотелось бы послушать.

А! Совсем забыла. Выложила только что 4-ю часть концерта + 1- часть пятой.
Не виноватая я - это так выложили на блоге Х_Х
(в основном потоковое видео)

Внешний вид Араши только бонус. Который дает возможность поднять шум и привлечь внимание. Суть-то в музыке. Просто послушай как-нибудь еще раз Kansha Kangeki Ame Arashi или Life.
Детскость... голоса японок многие считают "чрезмерно слащавыми" и детскими, а нужно только внимательно послушать, чтобыпонять наколько это приятно. Снова же, на вкус и цвет...

Afeu

Life is mess...
Модератор

Ну Ямапи вообще редко где счастлив, во многих роликах он такой же, один Shounen Club Premium с ним чего стоил.
А вот с этого момента поподробнее :razz: Я смотрела с ним только одну программу Shounen Club Premium, где он рассказывал о своём универе. Меня поразило количество слова "Хай" в минуту, которые он говорил. А ты о какой программе, я так поняла их там серия?

Santolege_Remont, аригато за ссылку ^_^ Будем разбираться.

Santolege

Забанен

"Хай" с японского языка означает "да".

Я смотрела с ним только одну программу Shounen Club Premium, где он рассказывал о своём универе. Меня поразило количество слова "Хай" в минуту, которые он говорил.
Ага, меня тоже поразило. Да ,тот самый Shounen Club. Мне он показался там крайне несчастным.

Afeu

Life is mess...
Модератор

"Хай" с японского языка означает "да".
Это то я знаю. Просто поразила его кроткость:blush: Сидит и так смущенно "Хай. Хай. Хай." Каваиии ^_^

Ага, меня тоже поразило. Да ,тот самый Shounen Club. Мне он показался там крайне несчастным.
Cкорее смущенным. Просто когда концерт или дорама, то там ты играшь какую то роль. А здесь камера тычется прямо в "тебя" и надо рассказывать в прямом эфире о себе лично. В общем мне показалось, что ему было в какой то степени неловко, даже не знал куда руки деть. Ты заметила, нээ?

А в 4-й части и начале 5-й Каунтдауна наконецто показали Ньюз крупным планом :greedy:, хотя больше камера была на Рё :(

Afeu

Life is mess...
Модератор

Выложила 5-ю часть полностью. И еще раз о наболевшем :( Эта часть разбита на 3 куска. Если первый проигрывается нормально, то остальные 2 хвостика у меня читаются со скрипом, причём как музыкальный файл, а не как видео. Кто-нибудь знает, что с этим делать? В какой вообще плеер надо загружать, что бы получить цельное видео, потому что очень хочется до конца досмотреть х_х ня

П.С. Ками, аватарка КАВАИИИ!!! няя

Файл был разбит на 3 части, его просто нужно собрать.
делаешь одинаковое имя, расширения - номера подряд, например так:
johnnys countdown 2007-2008 part 5.001
johnnys countdown 2007-2008 part 5.002
johnnys countdown 2007-2008 part 5.003

Потом например тотал коммандером Файл - Собрать файл и на выходе будет то что тебе нужно.

\V\Johnnys Count Down 2007-2008\johnnys countdown 2007-2008 part 5.avi - собранный файл открылся нормально. содержимое конечно супер, аригато!

Afeu

Life is mess...
Модератор

Аригато Хосаймасе!!! Ты мой семпай!!! Это просто ЧУДО! Наконец то могу полностью посмотреть Каунтдаун.
Выложила последнюю 6-ю часть. ^_^
В ней наконец то появляется Ямми с поцелуйчиком. НЯЯЯЯ
*побежала останавливать кровь
А лицо Рё меня убило. А ещё какому то парню по шапке досталось за то что физией лез в камеру *умираю от смеха

Это просто балаган, а не концерт х_х

Afeu, вообще-то ты мой семпай ^_^.

Посмотрела только что все части подряд. Как же классно... Не думала, что джоннисов так много, думаю, перебор, надо отсеивать. Как выглядит зал Токие Доме при свете, а дракон с паром это sugoi!

Kame попал в довольно вялую группу. Это и в клипах видно, но тут особенно. Разве что Аканиши, но он не яркий, да его обожают многие, но голос и вообще все тоже вяло. Так что Каме не повезло, вот с Ямапи они были отличным дуэтом. Как же я люблю песню Seishun Amigo! Сразу Nobuta wo Produce вспомнилась.

News. Мне понравилась песня с которой они выходил ну и "Bravo". Ясно видно, что лидер - Ямапи, даже инфо читать не нужно. Вот они, возможно, достойные конкуренты Arashi. Кусочек Daite Senorita Ямапи пропел на высшем уровне. Надеюсь, он будет продолжать в том же духе, потому что и в том, как он поет, что-то есть.

А Arashi, ну Arashi мне нравятся при любой погоде...

Камера если в первых частях кого-то и обошла, то наверстала это потом. Ну все элитные джоннисы попадали на экран часто.

Выражение лица Рё было действительно что-то с чем -то. Еще наконец узнала, кто такой Такизава Хидеаки - не зря Ямапи в свое время хотел его автограф.

Дуэт Джуна и Каме выглядел странно. Ну ладно, пересечение поколений Гокусэна.

Джун отлично вел концерт. Сакурай тоже был на уровне.

И еще это весело. На самом деле, весело. И огромный ликбез.

Снова не заметила сетку. Наверное, в упор не вижу.

А вообще смотреть всем, обязательно. Если отвращают джоннисы и не нравится джпоп, то для расширения кругозора. Потому что шоу в Токио Доме не каждый день увидишь. Там ведь не бывает неграндиозных шоу ^_^

Afeu, я нашла их.

256 kbps. Ссылки на DC++ ^_^

Nica

Member

Kami!!!!
Я тебя просто обожаю!!Ты выложила mp3 News!!!
Это то что надо!!!
АРИГАТООООО!!!

Afeu

Life is mess...
Модератор

Afeu, я нашла их.

256 kbps. Ссылки на DC++ ^_^
Sugoi!!! :respect: Arigato. Качество супер, такое чувство что рядом поют.:in_love:

Afeu

Life is mess...
Модератор
Johnny's countdown 2008-2009!!!!

Наконец то!!!!
Johnny's countdown 2008-2009!!!
Версия супер качества на 5 гиг доступна в ДС++, ник Chaise. ДОЗО. ^___^
Пока без перевода. :)
Моё лохматое чудо... :in_love:

Для просмотра изображения необходима регистрация

Вложения

Верх