Battles for Glory

_SerigaS_

Futari ni God bless...
Ответ: Battles for Glory

я не переживаю за те дуалы... я сматрю фперед! допустим скрафчу такм мего епик дуалы выйду на вар :gun: и все пока дуалы :cry: . а если подумать то шмот выпадает с когото всегда ибо БСОЕ в игре не существует..
Вот именно ... я уже с варов стоко подобрал что капец ) это палка о двух концах )) Кстати Епик не дропается - специально для нервных )
 
Ответ: Battles for Glory

ТА сейчас и у расі застой, какой уже, дент пятій територий >5% не наблюдается...
 
Ответ: Battles for Glory

Крит, внимательно смотрим на карту
 
Ответ: Battles for Glory

и зачем тебе столько персонажей? понимаю у тебя был бы один мейн и пара сапортов...
 
Ответ: Battles for Glory

Долго смеялся.
Описание кача на 41+ игрока, корій... судите сами:

Я просто удивляюсь такими вещами как эта - пример:
1) Качаюсь хумом на высадке, перелетает друид со своим зоопарком и критами по 20к+ меня сносит + ко всему с прикрытием 2х оверов или титанов, так же иногда сбоку (часе слева) из кустов вылетает росомаха и пробивая меня своими скилами - 1(раз), 2(два и далее фсё в этом роде), 3, 4, ... 15... и т.д без остановке меня сносит ! просто кошмар какой то !
2) Кач СЕ - просто невыносим, постоянно прибегают 70+ ДЕ и сносят с 2 выстрелов (часе фсего лукари) - просто бесит !
3) Та же история с качем у ДЕ, прибегает СЕ (причем не по 2 человека как ДЕ, а сразу по 15+) и выносят, опять же в основном одни лукари.
4) Орки - ну у них самый простой кач, никто не мешает в основном, не ну бывает прям у самой высадке стоят 2 глада, но фсё же лутше чем у других расс.
5) И самое интересное - ГНОМЫ ! За них кач категорический невозможен ! То Champion прибегает то Ranger, бывает и ситуация с хумами - Avenger, Hunter. Прибегают и получается что я качаюсь до 45 умирая по 30+ раз. Причем убив тебя Avenger или же Hunter - они успокаиваются и уходят туда откуда пришли, а остроухие - это просто слабые, без защитные, белые, пушистые, быстро бегающие, 100% спиногрызные (незнаю есть ли вообще такое слово ) - пАдонки !
Они будут кружить вокруг башни крумы по 356 и более раз пока не додумаются - может я уже того чела убивал 7634172342132 раз и с него наверное уже не будет сыпать хонора?
Короче это я так мольца рассказал об основных моментах кача 41+, я хотел фсего то предложить админам сделать 0(нулевой) дроп хонора с персонажей 41lvl, чтобы хоть на начальных lvl так часто их не убивали, пусть 51+ будут убивать, там то уже и 51+ может дать отпор, а то смысл? Убивать беззащитных, падающих с 2 выстрелов игроков 41lvl ? Не я конешно же понимаю что щас фсе СЕ будут кричать: Ну как же так ? Как же мы теперь СЕ будем жить ? Если нам запретят(образно выражаясь) party по 15+ валить нюбов 41lvl ? Но я просто хотел предложить, нет ! Конешно же не подумайте, что я нытик или я качаю чаров тока до 51+ и бросаю. Нет конешно же нет, но я играю за все расы, за многие классы, и помню как меня это бесило и выводило из себя.

P.S. СЕ - вы тупые спиногрызы, которые то и могут убивать лоу lvl, да еще и в party по 15+ игроков !
:lol: :lol:
 
Ответ: Battles for Glory

в юмор, а лучше в печь, мортеновскую и спалить!
 

STALIN

New Member
Ответ: Battles for Glory

относительно СЕ всё правдиво, меньше чем пати не идут фармить нубов!
 
Зверху