ЗАКАЧКА ДОРАМ!

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Lelya

Member
Модератор
Ответ: ЗАКАЧКА ДОРАМ!

На d-addicts начали выкладывать продолжение Romantic Princess, 6-я серия уже закачалась, поставила 7-ю... в дальнейшем по мере их появления буду закачивать остальные.

Поставила на закачку корейскую полнометражную драму "Temptation of Wolves", наконец-то нашла рабочий торрент...ура!))) А также еще одну полнометражную корейскую романтическую комедию: "He was cool".
 
Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: ЗАКАЧКА ДОРАМ!

На закачке 6-я серия Last friends.
АААА я просто в шоке меня атакуют вирусы. Поэтому немного
задержусь с обновлениями. Буду разгребать проблемы системы. Гоме :(
 

Lelya

Member
Модератор
Ответ: ЗАКАЧКА ДОРАМ!

Афеу, удачи тебе в этом нелегком деле...^^
 
Ответ: ЗАКАЧКА ДОРАМ!

Afeu, пока ты борешься с вирусами, скажи пож. ссылку где ты качаешь RAW Last Friends в высоком качестве. на d-addicts.com 6-я серия в плохом.

??

очень хочется посмотреть...
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: ЗАКАЧКА ДОРАМ!

Afeu, пока ты борешься с вирусами, скажи пож. ссылку где ты качаешь RAW Last Friends в высоком качестве. на d-addicts.com 6-я серия в плохом.

??

очень хочется посмотреть...
6-я серия ROW с англ. переводом уже лежит у меня в ДС++, хорошее качество пока не выложено.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: ЗАКАЧКА ДОРАМ!

На закачке 7-я серия Last friends.
 

Lelya

Member
Модератор
Ответ: ЗАКАЧКА ДОРАМ!

Закачала корейскую 16-ти серийную дораму Fantasy Couple, но выкладывать ее не хочу, так как дорама мне не понравилась... Я, конечно, знала, что сюжет взят из старого американского фильма, кажется с Голди Хоун, когда вредная богатая красавица в результате несчастного случая теряет память, и попадает в бедную семью с одиноким мужчиной и кучей детей))). Этот мужчина, желая ей отомстить за неприятности, которые она ему причинила, говорит ей, что она его жена, и заставляет делать всякую домашнюю работу, которую она конечно-же никогда не делала... Потом они влюбляются...ну и т.д. и т.п.
Этот американский фильм я когда-то смотрела с большим удовольствием, поэтому и от дорамы я ждала чего-то похожего... Но если поначалу было прикольно и смешно, то вскоре мне стало скучно... Я так и не дождалась чего-то, что могло бы меня зацепить))) Вобщим, посмотрела первые 4 серии и пролистала последние 3... Дораму удалю без сожаления... завтра)) Поэтому, если кто-то еще хочет глянуть, что это такое, еще можно скачать у меня в дц...(субтитры английские).
 

Lelya

Member
Модератор
Ответ: ЗАКАЧКА ДОРАМ!

Это не относится к теме дорам, но, я думаю, нам это близко))). Вобщим, это телефонная запись клиента с тех.поддержкой провайдера... я была в истерике, когда это слушала...)))

Скачать:
 

Lelya

Member
Модератор
Ответ: ЗАКАЧКА ДОРАМ!

Поставила на закачку корейскую дораму "1% of Anything".
 
Зверху