Вопросы

МАХ

Active Member
Меня интересует вопрос, как можно розбить домен? Например, у меня домен domin.com, и хочу создать дочерние домена называемые first и second , что бы их полни имена были first.domin.com и second.domin.com… В интернете насколько мне известно еще зависит от домина (на бесплатных сомневаюсь что это возможно, а на платных не на всех, зависит от цены)… Но меня интересует можно ли в сети на своем сервере создавать дочерние домена и как?
 

Cris

Member
Меня интересует вопрос, как можно розбить домен? Например, у меня домен domin.com, и хочу создать дочерние домена называемые first и second , что бы их полни имена были first.domin.com и second.domin.com… В интернете насколько мне известно еще зависит от домина (на бесплатных сомневаюсь что это возможно, а на платных не на всех, зависит от цены)… Но меня интересует можно ли в сети на своем сервере создавать дочерние домена и как?

RewriteEngine On

RewriteCond %{REQUEST_URI} !^/forum
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^forum.
RewriteRule ^(.*)$ forum/$1 [L]

вот файл .httacess

скачал с форума - бусплатный хостинг, там тож такая проблема подымалась

пример для из domain.com/forum зделать forum.domain.com
на работоспособность непроверял но это писала теххподдержка хостинга

и как зделать несколько хз

а воше в ктв я дето видел надо в техподдержку звонить они там чето пропишут и помогут настроить
 

Cris

Member
фокус функции

люди помогите мне информацией.
вот хочю написать програмку которая будет строить фокус функций в зависимости от куда падают лучи, от параметром самой функции.
я как бы понял что это такое, но нужно больше почитать информации,
так вот помогите найти больше информации о фокусе функций второго порядка.
функции второго порядка я как понял это функции не 1-го степени а 2-го.
кста может хто и алгоритм подскажит заодно
 

setty

Граф
Re: фокус функции

тебе бы говорить научится сначала...
 
A

AkeL.php

Guest
Re: фокус функции

Что именно не получается с программированием?
Здесь же не математическая ветка.
 

Cris

Member
Re: фокус функции

ну покажи математическу ветку, ато я прывык если программа то сюда,
а собственно программирование так это какими способами можно найти этот фокус: там например проводить кучу прямых узнавать де они пересекаються ....
 
A

AkeL.php

Guest
Re: фокус функции

Узнавать на мониторе? :) Нужно посчитать по алгоритму сначала. Зачем линии сразу рисовать? Алгоритм по сути больше алгебраический.
Ты гуглил?
 

Cris

Member
Re: фокус функции

вопшем скажу так я гуглил но так как я несовсем собрал мысль чтоюб ввести ее в строку запросо нече умного я ненашол(( помогите найти, и подскажите де почитать про, например,как заломить луч не от прямой повеххности а от окружной
сотреть фото
мн нужно узнать какой будет угол.
при заломлении на прямой то угол падения = угол золомления, а для загнутой хз
 

Вкладення

Hamster

Well-Known Member
Re: фокус функции

Считай, что луч отбивается от касательной к кругу в этой точке. Думаю, так.
 
Зверху