Коронавірус. Обговорення стану в місті.

  • Автор теми VIB
  • Дата створення

petrikpytochkin

New Member
По моей информации всех умерших записывают в умершие от коронавируса. Отсюда и страшная статистика.
Т.е. на Украине всех умерших за три месяца всего тысяча человек? Как-то маловато. Я что-то думал, что столько за сутки от всяких причин умирает.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Отдых в Турции и Египте? Да езжайте! Только билеты берите в один конец, обратные не понадобятся...

You must be registered for see images
 

d324co

Well-Known Member
Маски, воздушно-капельным путем, дистанция...
Власти Пекина объявили режим военного времени в районе Фэнтай из-за вспышки коронавируса. Она произошла на местном рынке «Синьфади» (Xinfadi). Жесткий комендантский режим введен в 11 жилых комплексах, расположенных близ рынка. Об этом сообщает издание Sina.
Работники пекинского рынка пройдут тест на COVID-19
Проживающие там не имеют права покидать дома. Городское правительство также заявило, что оно отказалось от планов по открытию школ и детсадов. Эпидемиологи обходят дома жителей и интересуются, посещали ли они рынок.
Об эпидемии на рынке стало известно сегодня. Анализы 45 из 517 посетителей дали положительные результаты на коронавирус. При этом у всех не было симптомов. Вирус обнаружили на разделочной доске для импортного лосося. Рынок немедленно закрыли, началась дезинфекция. Все крупные супермаркеты Пекина немедленно убрали лосося из продажи, сообщает газета Beijing Youth Daily.
Известно, что зараженная рыба поступила с рынка морепродуктов Цзиншэнь. До этого там нашли очаг распространения COVID-19.
Власти Пекина опасаются второй волны пандемии.
Ранее чиновники запретили торговлю говядиной и бараниной на рынке Xinfadi, а также закрыли другие оптовые рынки.
Власти заявили, что более 10 000 человек, работающих на рынке, пройдут тесты на наличие коронавируса

Об этом сообщает "Рамблер". Далее:
 

d324co

Well-Known Member
Коронавірус виявили у працівника фармацевтичного заводу "Кусум Фарм" у Сумах 11 червня. Про це повідомив директор обласного лабораторного центру Володимир Збаражський.

У цієї людини, повідомив епідеміолог, раніше хворіла мати. Тому, як тільки з'явилися симптоми захворювання, вона звернулася до лікаря та повідомила про це підприємство.

На прохання керівництва ТОВ "Кусум Фарм", сказав Збаражський, епідеміологи завітали на підприємство. За його словами, на виробництві запроваджена надійна система протиепідемічного захисту і нагляду за працівниками. "Через кожні дві години проводиться дезинфекція приміщення, вологе прибирання із дезинфекцією", - розповів епідеміолог.

За його словами, обстежують на коронавірус працівників обох змін. Поки інфекцію ні в кого з працівників не виявили . Володимир Збаражський також сказав, що даний випадок коронавірусу не пов'язують з підприємством, а із сімейним осередком.
 
Зверху