Коронавірус. Обговорення стану в місті.

  • Автор теми VIB
  • Дата створення

skull19

Active Member
Спирт в аптеках хрен где найдёшь. А 5-ти литровую баклагу не хочу покупать - забухаю. Кто в теме, скажите, а хлорный раствор сойдёт для дезинфекции рук? Если например на 1 литр воды, я добавлю 100 грамм белизны. При нынешней эпидемии, таким раствором рекомендуют обрабатывать помещения. А для рук сойдёт? Я понимаю, что он воняет. Но лучше пусть воняет. Вопрос только в том, через сколько секунд\минут погибает вирус на коже рук, если его обработать таким раствором?
З.Ы. забегая на перёд, попрошу воздержаться от ответа, если у вас есть фобия по поводу накапливания хлора в организме и прочие страшные истории)
 

d324co

Well-Known Member
А сахар и дрожжи не спасут отца русской демократии??
 
  • Haha
Реакції: fibo

d324co

Well-Known Member
Нет, это вариант получить 70% спирт.
Для антисептика крепче не нужно.
Запашок будет, но всяк дешевле и доступнее, чем в аптеках
 

skull19

Active Member
Я хотел купить баклагу , договорились с пятью коллегами по литре на рыло( для антисептиков)
Нигде нет...
Товарищ брал последний раз за 450 грн. И сказали, что следующая партия скорее всего подорожает, так как барыги начали скупать, что б делать антисептики
 

Fil 74

Well-Known Member
Нет, это вариант получить 70% спирт.
Для антисептика крепче не нужно.
Запашок будет, но всяк дешевле и доступнее, чем в аптеках
Я почему уточнил про юмор и т.д.
реально нужен спирт, для изготовления антисептика родителям, детям, жене ну и себе.
Гнать этиловый спирт у меня нет желания и оборудования. Или как сейчас модно говорить- мощностей
 

d324co

Well-Known Member
Я почему уточнил про юмор и т.д.
реально нужен спирт, для изготовления антисептика родителям, детям, жене ну и себе.
Гнать этиловый спирт у меня нет желания и оборудования. Или как сейчас модно говорить- мощностей
увы, но, как и с масками - спасение утопающих - ...
Слава зеленой власти и долбо".. ее выбравшим
 

d324co

Well-Known Member
_

Почему то не вставляется ссылка…

Есть в наличии все для приготовления антисептика в домашних условиях

Технический спирт 96% цена за 1л 120грн
Перекись 3% цена
0.5л -30
1л- 50грн
5л - 100грн

Глицерин
0.5л - 80 грн
1л-120 грн
5л - 550 грн
10л - 840 грн

За крупный опт цену уточняйте

Отправляем новой почтой наложенным платежем
Есть самовывоз


СУМСКАЯ ОБЛАСТЬ, СУМЫ

ID:643079859
144
 
Останнє редагування:
Зверху