Зелебородько - віртуальний президент України

Blaberus

Member
Что вы, мы победим, если пересадят половину рады, а на конфискованное рассчитаются с МВФ. И если украинский газ будут продавать своим по себестоимости. Но я реалист и понимаю, что это заблуждение. Но если хоть что то будет сделано в этом направлении, я буду рад.
Таким образом, лица голосовавшие за клоуна прекрасно знают что их наимели. Но стадии принятия еще не наступило.
Ну а насчет посадок, дешевого газа и конфискаций: разве "регент" не объяснил что посадки и коммуналка не входят в обязанности президента?
В прочем, какие-то репрессии против инакомыслящих возможны.
 

firefox

Well-Known Member
LevAris, не мечите бисер перед свиньями,а баллотируйтесь на мэра-я бесплатно буду за вас агитировать.
Думаю вы разносторонняя личность-баллотируйтесь!
Ебануться...........:banghead:Любой мало-мальски говорливый говорун уже"обречен" на успех.На успех...среди старых пограничников:giggle:

А скажи-ка,старый пограничник:

Крым - чей?
Путин - кто?
 
Останнє редагування:

rfvgy

Ukrainian
LevAris, не мечите бисер перед свиньями,а баллотируйтесь на мэра-я бесплатно буду за вас агитировать.
У віртуального президента восени буде віртуальна партія , закликайте балотуватись до неї :wait: , варіант безпрограшний .
 

firefox

Well-Known Member
У меня все в подписи написано:)
Херовастенькая у тебя подпись - не знаю только,кричалка это,или речевка:think:
И красного дракошу уже готов за мэра принять.А кто такой красный дракоша?Красный дракоша - это лишь буковки на форуме.На плохоньком таком форуме...
 
Останнє редагування:

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
А кто такой красный дракоша?
Не знаю кто он,но в совершенно разных ветках форума он пожалуй единственно адекватно оценивает разные ситуации...А моё отношение к Крыму и Хуйлу видно во многих ветках форума:)
 
Зверху