КУЗНИЦА КАДРОВ ТЕХНОГРАДА

pingvin

ВыZщее общество Z-граждан
Указ №26​

Мэрия города Техноград объявляет о создании КУЗНИЦЫ КАДРОВ ТЕХНОГРАДА с целью увеличения качества и количества праздников в городе, бросается на поиски новых талантов достойных звания городских артистов.

дата подпись :)


Данную акцию нельзя приравнивать к уровню фабрики звезд, ибо мы не волшебники и таланты выращивать не научились, мы всего лишь ищем... Собственно к сути вопроса! Вы - юный талант, считающий себя достойным и достаточно сильным, чтобы взвалить на себя тяжкое бремя артиста города Техноград, трезво оценили ситуацию, взвесив все "за" и "против", осознав что, постоянная критика некомпитентных людей и зависников в совокупности с толпами красивых поклонниц, готовых разорвать вашу одежду на кусочки, не пугает вас!?.... чтож тогда, как говорится, ЭНДЖОЙ....

Для начала о правилах:
1) необходимо собрать концептуальный микс или написать трек (стилистика не имеет значения, главное чтоб это все не было похоже на новогодний венигрет) и отправить ссылку на него в виде приватного сообщения мэрии города, а также разместить краткую о себе информацию, можно фото, и эту же самую ссылку в этом посте (писать о своих заслугах на школьных дискотеках совсем не обязательно);
2) ждать и уповать, что мэрия по достоинству оценит его безграничный патенциал и отметит его работу как достойную;
3) Ждать, что мерия увидет талант и прегласит на очередной праздник уже в качестве новоявленного артиста...

Работы будут коментироваться и обсуждаться. Постарайтесь выражать свои мнения в мягкой и толерантной форме... все негативный словосочетания брошеные в сторону своих аппанентов будут пресекаться...

напутсвие:

не пытайтесь удивить мегахитами и мега професиональными сводками... мы понимает как достаточно легко в наше время накачать треков, которые играют все, и потом посредсвам компьютерных программ все это склеить без единого паравоза... посему попытайтесь выделиться материалом, подборкой треков, не побоюсь это слова - КОНЦЕПТУАЛЬНОСТЬЮ, выбрать определенную стилистику для себя и именно в ней сделать всю свою работу.

успехов в ваших начинаниях на пути к бочкам...

приветствуются все таланты...
 
Останнє редагування:

STARAST

New Member
Ответ: КУЗНИЦА КАДРОВ ТЕХНОГРАДА

ну что желаюшие появилися?
 

pingvin

ВыZщее общество Z-граждан
Ответ: КУЗНИЦА КАДРОВ ТЕХНОГРАДА

я думаю, требуется некоторое время на подготовку :)
 

TraNceR

Member
Ответ: КУЗНИЦА КАДРОВ ТЕХНОГРАДА

pingvin
Ваще классно написал. Но вот интересно как ты будешь их обучать патом на апарате работать, когда я думаю мало кто умеет сводить на слух=\
Я б ето в обязательно требование добавил бы. Ну надоели всякие старасты с красивыми паравозами.
 

pingvin

ВыZщее общество Z-граждан
Ответ: КУЗНИЦА КАДРОВ ТЕХНОГРАДА

pingvin
Ваще классно написал. Но вот интересно как ты будешь их обучать патом на апарате работать, когда я думаю мало кто умеет сводить на слух=\
Я б ето в обязательно требование добавил бы. Ну надоели всякие старасты с красивыми паравозами.
задам тебе встречный вопрос.... кто тебя учил???? главное неимовернооргроменное желание...
 
Останнє редагування:

TraNceR

Member
Ответ: КУЗНИЦА КАДРОВ ТЕХНОГРАДА

pingvin Ну блин просто я людям уже раз сто толкал как нада учиться сводить. А они всеравно сидят в тракторе и нажимают кнопочку автобмп или кактам она называется, и думают что они уже все умеют и больше ничего не нада. Просто таких большинство. А это сам понимаешь не правильно.
 

pingvin

ВыZщее общество Z-граждан
Ответ: КУЗНИЦА КАДРОВ ТЕХНОГРАДА

pingvin Ну блин просто я людям уже раз сто толкал как нада учиться сводить. А они всеравно сидят в тракторе и нажимают кнопочку автобмп или кактам она называется, и думают что они уже все умеют и больше ничего не нада. Просто таких большинство. А это сам понимаешь не правильно.
я думаю, мы сможем таких отсеять... и играть будут только достойные...
 

STARAST

New Member
Ответ: КУЗНИЦА КАДРОВ ТЕХНОГРАДА

я надеюся найдутса такие достойные которые сводят на слух но БПМ выпишет на листиках :)
 

el mario che

New Member
Ответ: КУЗНИЦА КАДРОВ ТЕХНОГРАДА

прррривет! я хочу поучаствовать! но вот только я не знаю куда мне слить мои сеты! подскажите а то я не оч в этом фарю!))):arrow:
 

STARAST

New Member
Ответ: КУЗНИЦА КАДРОВ ТЕХНОГРАДА

прррривет! я хочу поучаствовать! но вот только я не знаю куда мне слить мои сеты! подскажите а то я не оч в этом фарю!))):arrow:
пингвину на омп сливай прям или в инет на какой нить обменик но толька и мну сылачку тогда обезательно даш :)
 
Зверху