Продам Продам краску VODICOLOR

SK.HoT.C-club

www.sk-gaming.com
Цена - 1000 грн ведро. В наличии 15 ведер. При покупки всех ведер цена 700 грн ведро


ХАРАКТЕРИСТИКИ
VODICOLOR BASE – защитное окрашивающее покрытие на водной основе, гарантирующее высокую покрывающую способность и отличную адгезию к поверхности, благодаря специальным укрывистым добавками и синтетическим смолам.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
VODICOLOR BASE эффективно выполняет защитную функцию на основаниях из цемента и штукатурки, но широко используется как защитное окрашивающее покрытие для сборных битумных мембран как замена окрашивающих продуктов на базе пигментов алюминия. Высохшая пленка VODICOLOR BASE имеет высокие адгезивные свойства, достаточную гибкость и в состоянии выдержать возможные движения битумной мембраны, на которую она нанесена. VODICOLOR BASE показывает высокую устойчивость к воздействию кислотных дождей, агрессивным атмосферным влияниям и ультрафиолетовому излучению. Используется для окрашивания внутренних и внешних стен.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Тщательно очистить основание, устраняя пыль и рассыпающиеся участки. Большие растрескивания цементных оснований должны быть выровнены цементным раствором с добавлением VODILATEX. Предпочтительно всегда наносить первый слой грунта, выполненный VODICOLOR BASE, разбавленным 20-30% воды.
После высыхания нанести VODICOLOR BASE, разбавленный 15% воды. На сборные битумные мембраны наносится материал, разбавленный максимум на 10%. Нанесение может быть выполнено кистью, валиком, щеткой. Расход варьируется от 0,2 до 0,25 кг/м2 для каждого нанесенного слоя.
 

Вкладення

Зверху