Позор водоканалу, Лысенко, Вегере!!!

Aiir

_
Модератор
Ця ситуація з відключенням води і коли третина міста на Курській сидить без гарячої води в умовах карантину - це часом не статті 111 та 113 КК - "Державна зрада" і "Диверсія"?

ст. 113 "Диверсія" ("...вчинення дій, спрямованих на поширення епідемій..."). Карається позбавленням волі на строк від 10 до 15 років з конфіскацією.

Форум напевно читають співробітники поліції та СБУ. Будь ласка, втрутьтесь. Ви ж так само страждаєте.

"Це війна..." - як сказав Макрон у зверненні к нації стосовно пандемії коронавірусу.
Ця ситуація з відключенням води і коли третина міста на Курській сидить без гарячої води в умовах карантину
если что , то водоканал к горячей воде не имеет никакого отношения...
 

Andy

Well-Known Member
если что , то водоканал к горячей воде не имеет никакого отношения...
Ну там же проблемы к котельной северного промузла. Вернее с украденными деньгами.

Ходили слухи, КСПУ хотят присоединить к СТЭ, которая принадлежит Порошенко (Через подставное лицо)
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
У меня и холодная с перебоями была 4 дня, один день вообще без воды. СБУшники такие же люди и тоже хотят нормально помыться и помыть руки. В условиях карантина примените эти статьи, взмахните корочкой и выведите одного начальника в наручниках за саботаж - следующие аж бигом всё будут делать, чтобы вода постоянно была... а шить пидозру мне или другим форумчанам - от этого воды не прибавится.
Стесняюсь спросить: а порывы сетей тоже СБУшными корочками затыкать? Тогда их нужно много будет, бумага быстро размокает в воде.
 

Andy

Well-Known Member
А у них разве не пластиковые? В таком кошелёчке?
 

Theodolit

Well-Known Member
У меня и холодная с перебоями была 4 дня, один день вообще без воды. СБУшники такие же люди и тоже хотят нормально помыться и помыть руки. В условиях карантина примените эти статьи, взмахните корочкой и выведите одного начальника в наручниках за саботаж - следующие аж бигом всё будут делать, чтобы вода постоянно была... а шить пидозру мне или другим форумчанам - от этого воды не прибавится. :cool:
От взмаха корочкой, ксивой, постановлением, свищи и трещины в трубах, которым уже далеко за 40 лет, сами по себе, волшебным образом, не зарастут.
 
  • Like
Реакції: Aiir

d324co

Well-Known Member
От взмаха корочкой, ксивой, постановлением, свищи и трещины в трубах, которым уже далеко за 40 лет, сами по себе, волшебным образом, не зарастут.
Это да, но время реакции на жалобы радикально уменьшается )))
 

d324co

Well-Known Member

Департамент інфраструктури міста у системі ProZorro оприлюднив два договори з ТОВ «Тірада». По одному з них підприємство має виконати за 199 997 грн,
2 сходинки за 200 тисяч ?
 
  • Haha
Реакції: Aiir
Зверху