Законность "велодорожек"

  • Автор теми Andy
  • Дата створення

Glucker

Здесь был статус
Обнаружена ещё одна "велодорожка" на новом тротуаре по улице Прокофьева.
Не ведитесь, она также велодорожкой не является.
не вводи в заблуждение людей. Ты согласен лечить людей, если кто-то, почитав твой опус, пойдет по велосипедной дорожке и в него врежется велосипед?
 
Останнє редагування модератором:

LevAris

Well-Known Member
Отличная, правильная инициатива. Если бы не маршрутки, я бы наверное стал лысенкоботом, ибо много чего делается в городе.
 

oxo-xo

Active Member
Отличная, правильная инициатива. Если бы не маршрутки, я бы наверное стал лысенкоботом, ибо много чего делается в городе.
Инициатива правильная, только делается, как практически ВСЕ у нас в городе, по дебильному!
 

Andy

Well-Known Member
По дебильному не то слово. А воруется сколько. На одних евродворах и асфальте. А история с троллейбусами? Быстро же забыли :-(
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор


Тут никаких дорожек не отмечено особо. По моему у всего этого статус обычного тротуара.
Интересный Генплан. С какого перепугу рынок СКД оказался памятником архитектуры???
 

LevAris

Well-Known Member
По дебильному не то слово. А воруется сколько. На одних евродворах и асфальте. А история с троллейбусами? Быстро же забыли :-(
Тут остается только предположить, сколько же это воровалось во времена других мэров, когда из всех изменений позитивных в городе были только контактные статуэтки и арки в парк, если сейчас все дворы фигачат плиткой и улицы асфальтируют целиком, и еще при этом и воруют.
 

Andy

Well-Known Member
Так писали же, кто плиточку то делает для этих проэктов :) Попробуйте свою продать, в три раза дешевле, будете неприятно удивлены :) Про тарифы на маршрутки и запорожского, по моему, перевозчика забыли уже?
 

LevAris

Well-Known Member
Так писали же, кто плиточку то делает для этих проэктов :) Попробуйте свою продать, в три раза дешевле, будете неприятно удивлены :) Про тарифы на маршрутки и запорожского, по моему, перевозчика забыли уже?
Ну я и говорю, сколько же у нас ранее воровали тогда? Про перевозчика я помню, я об этом написал на прошлой странице: "Если бы не маршрутки...".
 

ruslan

Member
Не ведитесь, она также велодорожкой не является.
Да-да! А еще не ведитесь на автодороги! Кто эти ушлепки на машинах, по какому праву они рассекают там? Кем они себе возомнили! Всем выходит на трассы! Трассы для пешеходов!
 

ruslan

Member
Еще вспоминается классическое "Папа, дэ морэ?"
Пока пара велосипедистов не вкатает в эту самую "невелодорожку" таких критиканов -- что такое велодорожка и зачем она нужна так и не поймут
 
Зверху