Мед... Очень вкусный!!!!

  • Автор теми B52
  • Дата створення

B52

Member
Продам мед 2018 года. Есть Липа и Подсолнух. Цена за 3 литра 450грн. 0664387683.Сергей
 
Останнє редагування:

doctor_serg

Active Member
цена не вкусная :)
даже по 210 это дорого


Ну тут как посмотреть, а скажите, вы б свадьбу катали-бы за 100 грн. в день? Чужой труд нужно ценить, а во сколько его оценивают окружающие, это совсем другое дело.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
сейчас уже и свадьбы не гуляют и 100 гривен деньги, труд нужно уважать ,но дело в другом
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
))) тогда и разъяснять не буду, в светлый путь и слава Украине
 

doctor_serg

Active Member
Ну если следуя вашей логике, я содержу пасеку, трачу деньги, время. Продаю мед чтоб отбить затраты, а потом приходит дядя которому мед дорогой, слишком светлый, слишком темный, засахарился сильно или наоборот жидкий. И я должен продать его по цене ниже себестоимости?
 

vampirich

Well-Known Member
а никто и не говорил о продаже ниже себестоимости. вот именно вы продаёте мёд очень дешево, а кто то купит ваш мёд и начинает в два раза наворачивать, не вкладывая ни хрена. на всё есть своя адекватная цена. а тут цены на мёд были адекватными в прошлом году, сейчас практически все задирают цену выше, чем можно купить на олх и даже на рынке. вот я именно это и имел ввиду. картоху тоже купил на оjk[ так как тут на то время лупили цену в пять гр за кг
 

doctor_serg

Active Member
а никто и не говорил о продаже ниже себестоимости. вот именно вы продаёте мёд очень дешево, а кто то купит ваш мёд и начинает в два раза наворачивать, не вкладывая ни хрена. на всё есть своя адекватная цена. а тут цены на мёд были адекватными в прошлом году, сейчас практически все задирают цену выше, чем можно купить на олх и даже на рынке. вот я именно это и имел ввиду. картоху тоже купил на оjk[ так как тут на то время лупили цену в пять гр за кг
Если товар отвечает запросам покупателя, цену можно всегда подкорректировать, в общем было бы желание, а два заинтересованных человека всегда договорятся.
 
Зверху