Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

milchenko88

Clubber and Party Animal
ребята, форумчане помогите, кто знает что такое ВЕБ-КЛИЕНТ???ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ???КАК И ЧТО???



Добавлено помошником модератора раздела:
эта тема будет общей для всех, перед тем, как опубликовать свое сообщение убедитесь, что такой вопрос не задавался ранее или не обсуждалась такая проблема, для этого воспользуйтесь поиском по разделу и этой теме, чуть позже будет создан FAQ, в котором будут опубликованы решение проблем, которые уже "поднимались" неоднократно. Для более быстрого решения проблем настоятельно рекомендуется наиболее полно описать проблему или вопрос, желательно со скринами.

Очень важный момент: сообщения с грубыми орфографическими ошибками будут безпощадно удаляться.
 
Останнє редагування модератором:

Slash

 
Ответ: Помогите пожалуста!!!

Веб-клієнт послуги «Вільний світ» — це програмне забеспечення, яке дозволяє дзвонити іншим абонентам life:), використовуючи комп’ютер і веб-браузер.
Программа такая, которую нужно видимо скачать и установить, чтобы звонить другим абонентам лайф с компа через броузер - Internet Explorer, Opera или Firefox.
 

milchenko88

Clubber and Party Animal
Ответ: Помогите пожалуста!!!

всё, пасибки, успешно разобрался :) просто лайф уроды никакой помощи клиентам не предоставляют
 

PAIN

АнимешнеГ
Помогите :(

Кто может подсказать как исправить, без переустановки windows
Я установил программу Alcohol и там не убирал галочку Игнорировать тип носителя.
Потом снес Alcohol и у меня перестали стираться диски...что только не делал что бы стерло диск.Уже ставил опять Alcohol и убрал галочку над Игнорировать тип носителя. оно всеравно не стирает.
Помогите :(
 

Malder

I want to believe
Відповідь: Помогите :(

если у тебя стоит ДеймонТулзПро сними галку с Прятать CD-R
 

PAIN

АнимешнеГ
Ответ: Помогите :(

Спасибо большое :)))))
Тему можно закрывать!
 

Alfie

Keep your temper
Ответ: Помогите :(

Ну чтоб не засорять форум - спрошу здесь:
Братья и сестры!
Где убрать галочку, чтобы тотал коммандер не загружалсо вместе с виндой (я не нашел в настройках-или плохо искал...)???
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Ответ: Помогите :(

Ну чтоб не засорять форум - спрошу здесь:
Братья и сестры!
Где убрать галочку, чтобы тотал коммандер не загружалсо вместе с виндой (я не нашел в настройках-или плохо искал...)???
пуск-программы-автозагрузка
 

sergant

Member
Ответ: Помогите :(

Ну чтоб не засорять форум - спрошу здесь:
Братья и сестры!
Где убрать галочку, чтобы тотал коммандер не загружалсо вместе с виндой (я не нашел в настройках-или плохо искал...)???
так же можно пуск-выполнить-msconfig-автозагрузка.
 
Зверху