Сериал «миллиарды»

wmobmen

Member
Вывод, который сделал, лично, я
Человек должен видеть результаты своей работы, больше проводите время с семьей, это реально самая большая ценность для человека.

Отдыхайте, получайте удовольствие от жизни.

Свой бизнес, об этом мечтают наверное все. Еще меньше пытаются что-то сделать, покинуть привычный расклад жизни и начать что-то новое. В результате к к успеху, доходят единицы.

В чем же проблема неудач?
Двигаться к поставленной цели, в перед и только в перед. Вот некоторые советы, которые помогут правильно выбрать маршрут, к новой жизни.

  • Четкий расчет. Это касается не только финансового расчета проекта с калькулятором, но и учесть факторы везения, эксплуатации всего полученного до этого опыта и знаний.
  • Вера в себя. Понимание на сколько важно это для вас. Как к переходному периоду отнесутся ваши близкие, друзья и родственники. Правильный расчет своих сил. Даже если вам не повезет, не переживайте, не все бывают «Нобелевскими» лауреатами, кто-то всегда будет успешней и умнее. Но вы получите важный опыт, который пригодиться для следующей попытки.
  • Знания. Со школьной скамьи нам внушают, важность получения качественных знаний. Это не так важно для большинства людей. Но если Ваш бизнес связан с информационными технологиями, для вас нет другого пути, кроме как постоянно развиваться, и изучать новые технологии. Знания приходиться получать из разных источников, курсы, тематические форумы, «свежая» литература.
  • Среда обитания, это когда рядом с Вами, единомышленники, которые ставят подобные цели. Которые могут подсказать на ошибки и помочь советом.
О чем этот длинный пост?
Мозг не ложиться спать, вы думаете, анализируете и строите новые планы. Как отдохнуть с пользой и удовольствием, когда все плановые задачи выполнены.?

Я посмотрел сериал
Тоже мне, новость))) Да, я не любитель сериалов, но это мне действительно понравилось. Встречаем сериал «Миллиарды»

Трейлер

Описание с Кинопоиска. Рейтинг 7,9
В мире власти и больших денег, в самом сердце Нью-Йорка, вовсю идет противостояние амбициозного финансиста с Уолл-стрит Бобби Аксельрода и принципиального федерального прокурора Чака Родса
Ссылка на сайт кинопоиска:

Мои комменты к сериалу
  1. Артисты конечно не красавцы, но как великолепно они играют, реально переживаешь все события глядя в экран.
  2. Ценность в каждой фразе, рекомендую, слушать и слушать внимательно.
  3. Отношение к жизни и деньгам.
оригинал статьи тут:
 
Зверху