Україна та NАТО

Sim$Dim

бесконечная жесть
Для меня само ЕС, которое на соплях держится, не есть показателем.
А Югославия ужасть как давно была... видно деды наши еще там воевали...
Ну я и вспомнил...
Да видимо мне пора мозги пулей выбить, ато я как то не понимаю зачем Украине вступать в военный альянс... Коммунистическая пропоганда во всем виновата... :)
 
З

Зверюга.ua

Guest
Sim$Dim сказав(ла):
Для меня само ЕС, которое на соплях держится, не есть показателем.
А Югославия ужасть как давно была... видно деды наши еще там воевали...
Ну я и вспомнил...
Да видимо мне пора мозги пулей выбить, ато я как то не понимаю зачем Украине вступать в военный альянс... Коммунистическая пропоганда во всем виновата... :)
Так, вперед підому у блок з росією, будемо воювати у Чечкні, у нас в наших містах будуть падати будівлі за того що наші хлопці будуть воювати у чечни. Як ви не можете зрозуміти що зараз країна як така не може вистояти проти усіх і треба с кимсь блокуватись не за для того щоб на нас хтось там не напав, а для того щоб ніхто і не міг замислитись над тим що нам можна буде щось зробити накшталт Тузли чи висадки десанта поблизу Керчі.....
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Так ты Россию боишся?? Ту Россию где самолеты не летают, вертолеты разваливаются в воздухе, пилоты бухают, а население не умеет работать? Там где водятся толстые милиционеры и постоянно ругаются матом?
И для того что б не боятся этих алкоголиков нам нужно вступить в абсолютно независиммую организацию НАТО?
Ну а наша независимость признана мировым сообществом, так что оккупации боятся не стоит.
 
З

Зверюга.ua

Guest
Sim$Dim сказав(ла):
Так ты Россию боишся?? Ту Россию где самолеты не летают, вертолеты разваливаются в воздухе, пилоты бухают, а население не умеет работать? Там где водятся толстые милиционеры и постоянно ругаются матом?
И для того что б не боятся этих алкоголиков нам нужно вступить в абсолютно независиммую организацию НАТО?
Ну а наша независимость признана мировым сообществом, так что оккупации боятся не стоит.
По перше, я не жахаюсь росію, а по друге хто зна що вони можуть зробити і які примариїм можуть примаритись... А от що до колективною безпеки, то мій вибир між НАТО та росією, є все ж таки НАТО. Окрім того що НАТО це військовий союз, це щє гарантія іноземцям що у нашій країні все буде стабільно! Наприклад у Румунії, після вступ Румунії до НАТО приріст іноземних інвестицій зріс на 130% порівнянно з попередніми роками.
 
Зверюга, по моему у тебя параннойя на почве русофобиии (если хочешь в Чечню - вступай в УНСО) и пытаешься вылечить ее при помощи НАТО и ЕС.
 
З

Зверюга.ua

Guest
Liberte o Muerte сказав(ла):
Зверюга, по моему у тебя параннойя на почве русофобиии (если хочешь в Чечню - вступай в УНСО) и пытаешься вылечить ее при помощи НАТО и ЕС.
Шановна, якщо немає що відповісти то кращє помовчати і не казати дурниць! Бо у ваших повідомленнях нимає жодного заперечення моїм словам! Вам хтось вбив у голову що НАТО це ворог і ви як роботи це повторюєте!
 

taurus__73

New Member
Модератор
Liberte o Muerte сказав(ла):
Зверюга, по моему у тебя параннойя на почве русофобиии (если хочешь в Чечню - вступай в УНСО) и пытаешься вылечить ее при помощи НАТО и ЕС.
А почему вы в Чечню посылаете? Вы не боитесь что Чечня прийдет к вам сама??? Росийские власти уже давно поняли, что это самая простая и надежная схема по отмыванию государственных денег, российская машина легко может найти нового врага, мы самая подходящая цель.... Тут бедный русский бизнес обижают... отнимают всё, того и гляди из Крыма погонят...
 

hed1n.ru

стебанутый
taurus__73 сказав(ла):
А почему вы в Чечню посылаете? Вы не боитесь что Чечня прийдет к вам сама??? Росийские власти уже давно поняли, что это самая простая и надежная схема по отмыванию государственных денег, российская машина легко может найти нового врага, мы самая подходящая цель.... Тут бедный русский бизнес обижают... отнимают всё, того и гляди из Крыма погонят...
Смеяться 10 раз.
Написана чушь, автор явно сам отмывал деньги.
You must be registered for see images
 
Зверху