Оцените ПК на продажу

Во сколько бы вы оценили данный ПК?

  • менее 10000 гр.

    Голосів: 9 90.0%
  • 10000-12000 гр.

    Голосів: 1 10.0%
  • более 12000 гр.

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10

shpackovskiy

Well-Known Member
Системная плата : MSI H81M-P33 (MS-7817) (1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN) Чипсет системной платы Intel Lynx Point H81, Intel Haswell

Память:6 Gb. DDR-3 1600 (работает на 1333 остаток гарантии около полу года)

Дисковый накопитель : SSD KINGSTON SV300S37A120G ATA Device (120 ГБ, SATA-III,гарантии около 1,5 года)

Дисковый накопитель ST3160815AS ATA Device (160 ГБ, 7200 RPM, SATA-II,)

Видеоадаптер :MSI Radeon HD 7790 1000Mhz PCI-E 3.0 1024Mb 6000Mhz 128 bit 2xDVI HDMI HDCP

Тип ЦП : DualCore Intel Pentium G3258, 3800 MHz (38 x 100) (работает на данной материнке на 4,1 герцах, б.у месяцев 7, на гарантии)

Монитор:
Монитор 21.5" LG 22M37A-B ( пол года в использовании,на гарантии)
БП : 400 ватт хз. какой
А так же клава мышка и колоночки маленькие,и веб камера.



Оцените пожалуйста сколько я могу за такую систему просить денег? Спасибо!
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:
ещё можете дописать что куллер на процессоре Залман CNPS-5x вроде, он тоже денюжку стоит
 
You must be registered for see images attach

вот приблизительная цена чисто системника и + 850-900 за охлад и винт на 160 гб
 

shpackovskiy

Well-Known Member
Все покупалось в сумах мастере либо компсервисе,на что нету гарантии то на нашем форуме.
 

shpackovskiy

Well-Known Member
ещё можете дописать что куллер на процессоре Залман CNPS-5x вроде, он тоже денюжку стоит
Я его не писал так как он переделаный,лез чистить пыль при работающем кулере и отломал лопасть:banghead:,пришлось поставить кулер родной с пентиума
Получилось классно но уже не родной,и вписывать его нету смысла. Ну и на процессор который берет планку 5 гигагерц ставить штатный кулер было бы слегка не уместно:rock:
 

I{eI{C

Well-Known Member
Держу вот в руках ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ КУСОК ЗАЛМАНОВСКОГО ГОВ-НА :banghead:. Только у меня лопасти целые... но отлетели защелки - там пластик как в советских грампластинках. Так что ты считай его проапгрейдил. А сам радиатор и теплотрубки вполне себе, почти не греются. Но вот пластик..... Отдельное мерси за идею. А то я уже собрался пилить кожух для кулера с блока питания. А тут еще и управляемий можно примастыритьл =)
 

shpackovskiy

Well-Known Member
Держу вот в руках ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ КУСОК ЗАЛМАНОВСКОГО ГОВ-НА :banghead:. Только у меня лопасти целые... но отлетели защелки - там пластик как в советских грампластинках. Так что ты считай его проапгрейдил. А сам радиатор и теплотрубки вполне себе, почти не греются. Но вот пластик..... Отдельное мерси за идею. А то я уже собрался пилить кожух для кулера с блока питания. А тут еще и управляемий можно примастыритьл =)
Там только 4 лапки на кулере нужно обрезать и встает как родной;)
 
Зверху