Интернет-магазин "МИР СНА" - ортопедические, анатомические матрасы

Maybe

Он самый
You must be registered for see images

Бескаркасная мебель в последнее время набирает популярность. Её способность точно повторять изгибы человеческого тела очень привлекает покупателей, желающих комфортно отдыхать. Благодаря отсутствию жёсткого внутреннего каркаса, такая мебель не имеет строго определённой формы, поэтому человек садясь на неё чувствует себя очень уютно. Такая мебель очень экономичная по занимаемому в комнате месту и вписывается в любой современный интерьер. Бескаркасная мебель – символ популярного минимализма.
You must be registered for see images

Особенно приглянется бескаркасная мебель Вашим деткам. Кроме того, что она яркая, она еще и мобильная. Поднять обычный стул или пуф – непосильное задание для маленького ребенка. Но так хочется быть похожим на маму и папу. Наполнением бескаркасной мебели служат пенополиуретановые блоки и пенополистирольные шарики. Это наполнение очень легкое и позволяет малышам переставлять такую мебель по своему усмотрению. Для родителей маленьких непосед весомым аргументом в пользу приобретения такой мебели должна стать ее безопасность. Отсутствие каких-либо острых углов призвано защитить Вашего кроху от любых травм.
 

Maybe

Он самый
Статья о том,
You must be registered for see images
 

Maybe

Он самый
На носу что? Правильно! Чемпионат Европы по футболу Евро 2016!
You must be registered for see images

Предлагаем для просмотра футбольных баталий.
You must be registered for see images


You must be registered for see images


Благодаря отсутствию жёсткого внутреннего каркаса, такая мебель не имеет строго определённой формы, поэтому человек садясь на неё чувствует себя очень уютно. Такая мебель очень экономичная по занимаемому в комнате месту и вписывается в любой современный интерьер. Бескаркасная мебель – символ популярного минимализма. За такой мебелью легко ухаживать, а транспортировка не доставляет никаких проблем!

Цена зависит от размера: от 800 до 1500 грн.
Так же в наличии множество других и т.п.

Вболіваймо за своїх!
You must be registered for see images
 

Maybe

Он самый
You must be registered for see images


Внимание! До 30 июня скидка на популярные ортопедические матрасы Матролюкс:





Успейте купить хорошие матрасы недорого по выгодным ценам!

You must be registered for see images
 

Maybe

Он самый
You must be registered for see images


 

Maybe

Он самый
You must be registered for see images

Внимание! участвует в акции:
При покупке матраса шириной до 120 см включительно - в подарок одна , при покупке матраса от 140 см - две совершенно бесплатно!!!


Матрас Camelia Плюс Кокос Butterfly обладает высокими ортопедическими и анатомическими свойствами, в основе матраса лежит блок независимых пружин Pocket Spring усиленный двумя рамками из стали по периметру, а также системой поддержки "Butterfly" и специальными пружинами по углах матраса. Система "Butterfly" защищает края матраса от проседания, помогает лучше поддерживать форму матраса, продлевает срок его эксплуатации. Жесткость одной из сторон матраса придает слой кокосовой койры. В роли мягкого комфортного слоя в матрасе используется пена Oxigen, которая за счет своей эластичной высокопористой структуры обеспечивает анатомичность поверхности матраса. Матрас имеет чехол из мягкого и приятного на ощупь стрейч-жаккарда, также матрас обладает эффектом "Зима/лето".

Преимущества ортопедического матраса Camelia Butterfly Плюс Кокос
  • Матрас на основе блока независимых пружин Pocket Spring;
  • Высокие ортопедические и анатомические свойства;
  • Система поддержки "Butterfly";
  • Слой кокосовой койры;
  • Наличие эффекта "Зима/лето".
Наполнение двустороннего матраса Камелия + Кокос:
  1. Чехол - стрейч-жаккард глубокой прошивки
  2. Прошивка Шерсть/Хлопок
  3. Oxigen Foam
  4. Кокосовая койра
  5. Termofiber
  6. Пружинный блок Pocket Springс усилением
  7. Угловая система поддержки
  8. Oxigen Foam
  9. Termofiber
You must be registered for see images

Купить матрац Камелия + Кокос в магазине МИР СНА (пр. Курский 18)
 

Maybe

Он самый
You must be registered for see images

Каждая мама знает, на сколько важен матрас для ребенка. Но какой матрас выбрать для своего любимого чада?
разработаны для самых маленьких, начиная с первых дней их жизни. Уже в самом раннем возрасте закладываются основы для здоровья позвоночника, а неправильно сформированная осанка может стать причиной сколиоза и других заболеваний опорно-двигательного аппарата.

Матрас категории «А» – европейский стандарт с повышенными требованиями безопасности и комфорта. Натуральность и гипоаллергенность материалов обеспечивает все основы для правильного и здорового развития вашего ребенка. В лаборатории наши эксперты позаботились не только о прочности и комфорте матрасов, но и собрали из разных уголков планеты натуральные и экологически чистые компоненты, которые стали основой .

 

Maybe

Он самый
По многочисленным просьбам начинаем поставлять под заказ ватные матрасы. Старый добрый проверенный временем матрас советского образца купить теперь можно без проблем.

 

Maybe

Он самый
В случае, когда Вам нужно полностью скомплектовать спальное место - выбрать каркас, матрас и подушки, имеет смысл
Комплект «Простое решение 1» - идеальное решение для крепкого и здорового сна. Вы получаете готовое комфортное полноценное спальное место 4 в 1 по приемлемой цене. Просто и дешево.
Цена: 3788-6152 грн в зависимости от размера.
В комплектацию комплекта «Простое решение 1» входят следующие элементы:
1) Двусторонний матрас «Варна 2 в 1», на независимом пружинном блоке Pocket Spring, усиленном рамкой из прокатной стали, с эффектом "зима-лето". Данная модель отличается повышенным уровнем комфорта, а также объединяет в себе характеристики двух матрасов – средней и высокой жесткости.
2) Съемный декоративный чехол из стеганного стрейч-жаккарда придает каркасу аккуратный вид и защищает его от различных загрязнений и повреждений.
3) Каркас кровать «Стандарт» - это металлическая цельносварная рама, оснащенная ламелями из бука. Такой каркас – это лучшая основа для ортопедического матраса, на котором вы планируете спать. Каркас-кровать изготовлена на буковых ламелях с 6-ю регулируемыми ножками (для размера 90 х 200 - 5 ножек)
4) Две ортопедические подушки размером 50х70 см с наполнением из холлофайбера в стеганном стильном чехле (для моделей размером 90 х 200 - 1 подушка).

 

Maybe

Он самый
4 июля - День Независимости США. В этот день мы дарим скидку на настоящую «американскую мечту», которая воплотилась в серии матрасов American Dream.

Роскошь, доступная каждому – ключевой девиз бренда американских матрасов American Dream. Серия матрасов включает в себя три модели, которые были специально разработаны с заботой о вашем сне, комфорте и уюте. Прошлое и настоящее соединились в каждом из этих матрасов.
Результат вековых традиций американского матрасного производства и передовых инновационных технологий – классические высокие пружинные матрасы, облаченные в великолепные чехлы из вискозного полотна.
Сон на таких матрасах – это не только залог крепкого здоровья, но и ощущение невероятной легкости и желанной свободы.
:
You must be registered for see images
 
Зверху