Новые названия улиц города Сумы

golf 2

Member
На какую страну напал Порошенко
на Украину.неужеле не заметили???? А улицы переименовывать ето полный бред.Лучше занялись бы поднятием зарплат и пенсий до уровня попередников (минималка 150 уев) Ато с такими соцстандартами на этих улицах скоро жить будит некому
 

Glucker

Здесь был статус
на Украину.неужеле не заметили????
Это Порошенко оккупировал Крым и часть Донбасса?

А улицы переименовывать ето полный бред.
Если закон о декоммунизации, его нужно выполнять. Попрошу заметить, в тех регионах где от памятников членина избавились давно, сепаратизмом и не пахло. А вот там, где оставили памятники сифилитику, и проявлялся сепаратизм. Можете говорить о том, что это совпадение, но ватно-совковый образ мышления привел в тех регионах к тому, к чему привел. Проблемы в нашей страны не только от войны, но это одна из важнейших проблем на данный момент. Пока идет война, крупный инвестор к нам не прийдет, ну и много чего другого нехорошего.
 

golf 2

Member
Найди мне хоть один памятник Гитлеру на территории Германии. А это ведь часть их истории, еще и какая заметная часть их истории.
Во первых,что за фамильярность,мы с вами на брудешавт не пили .Во вторых памятника Гитлеру наити не получитса потому что построить не успели -недолго у власти продержался .А еслиб как советы лет 70, то задолбались бы сносить. И еще раз вам повторяю, сносом памятника дело не решить-воину не остановить ,голодных не накормить ,нуждающимся не помочь

Совсем забыл ,инвестор пришел еще во времена Вити-пасечника и проинвестировал развал нашей экономики и сельского хозяиства , а также сокращение поголовья быдла,стада ,или как вам будит угодно назвать наш социум.Ждать осталось недолго ,уж очень хочетса АМЭРИКЕ присоседить себе еще одну колонию ,с таким ресурсом они быстро поимут как садить и сеять и что с этого можно поиметь.И улицы переименуют на свой лад в стриты и авеню ,чтоб никому обидно небыло.
Какие могут быть инвестор еси янтаря по черному копают не на один миллион долларов в месяц,а если начать тоже да в промышленных масштабах,да деньги не себе в карман а государству на развитие экономики и инфроструктуры.При таких раскладах и инвесторов ждать не пришлось бы. А еще с землей дать лад ,моглиб кормить всю европу как минимум.Почему этого никто не делает???Ведь все это у нас уже есть и янтарь и земля ......
Так что ждите инвесторов и слушаите баики про ЭВРОПЕИСКОЕ будущее!!!!А пока из прогресса только навязывание всеобщей любви к Евромужикам(педирастам) и евроцены в магазинах[/QUOTE]
 

Билли Бонс

Well-Known Member
уж очень хочетса АМЭРИКЕ присоседить себе еще одну колонию
Загляни под свою раскладушку - пиндосы наверняка уже там

You must be registered for see images attach



любви к Евромужикам(педирастам)
Больная тема?
 

goool

Well-Known Member
памятника Гитлеру
Гитлерштрассе есть?
Вити-пасечника и проинвестировал развал нашей экономики
А до этого все было хорошо?
сельского хозяиства
Что имеется ввиду? Село , аграрный сектор или животноводство?
 

golf 2

Member
Загляни под свою раскладушку - пиндосы наверняка уже там
Посмотри вокруг ,они везде.Этоже наши лучшие друзья и благодетели.Мы каждый день слышим об этом от наших правителей .Амереканцы святая нация,спасители украины!!!!Который год помогают нам нашими же деньгами которые Паша Лозаренко украл у нашего народа.Почему не вернули Украине то что ей пренадлежит по закону????
А вы считаете нормальным пропаганду пидарастии???
Гитлерштрассе есть?
Есть нормальные условия для жизни рядового обывателя!!!Нормальные дороги,цены соответствующими доходам обычных граждан,медицина на высшем уровне,пенсионеры которые не сидят на хлебе и воде как Украинские ,а путешествуют по миру.....

А до этого все было хорошо?
При последнем сроке Данилыча простому человеку жилось в разы лучше чем при ПОМАРАНЧАХ.Был стабильный курс доллара ,вменяемые цены,нормальные тарифы на комунальщину!!!!А что сделал Пасечник, кроме того что присадил всех на кредитную зависимость ???Ах да совсем забыл о его гениальных достижениях-1.Размазывание соплей на тему голодомора.2.Массовое присвоения ГЕЙРОИВ Украины всякой нечисти.
Что имеется ввиду? Село , аграрный сектор или животноводство?
И село -которое вымерает не по дням а по часам.И аграрный сектор -убитый наглухо за время незалежности!!!вас не смущает китаиский чеснок и египетская картошка при наличии такого количества пахотных земель????А аргентинская говядина -неужели своих буренок выростить не судьба ????А молоко из порошка которое по три дня не киснет???А напичканная антибеотиками курятина вас тоже не смущает???
Так что вывод один- прежде чем переименовывать улицы нужно решить массу других проблем!!!!От того что поменяетса название улицы ям на ней меньше не станет ,освещения тоже не добавитса и в кошельке человека который на этой улице живет не прибудет!!!!!
 

goool

Well-Known Member
.Был стабильный курс доллара
В большей мере на курс влияет рынок,а не государство.
Нормальные дороги
В Германии, жителям одной из улиц в Дюссельдорфе было сказано, что они должны заплатить за строительство этой улицы, несмотря на то, что она была проведена около 80 лет назад.
You must be registered for see images
Где сталинские дороги?
село -которое вымерает не по дням а по часам
Уже несколько столетий вымирает
 
Зверху