Сумашедший расход газа 16-18 литр ваз 21114 2005 г 1,6 16кл 160 пробег

gman9

New Member
Добрый день. Я у вас новичок незнаю сюда пишу или нет? Проблема в следующем ВАЗ 21114 2005 160 проб 1.6 16 клап Стоит газ второго поколения С момента установки до средины ноября расход 10-12 (6 мес) стиль есды обычный, заправки разные. На бензе часы проблем вообще нет. Потом 16-18 иногда и больше Заменил фильтра масла результаат "0" Поесдки к газовщикам покрутили и все результат тотже. Надаело почитал посмотрел, решил сам Результат- 5литр -35-45 км город, Перевел целый вечер. Повторно поездка к газовщику А может подсос воздуха. Ок разбираю всю систему герметик хамуты рулит. Результат повторно регулировка пришлось укручивать. Результа 23 литра 145 км. И тут пипец повторно посещения газавщика вроди все ок. Меняем эмулятор фарсунок заводится лутше, рекомендуют замену свей едит нормально. Замена свече "бриск" Польот нормальный динамика устраивает. Расход 5 литр БРСМ 56 км смешаний газ не закончился. Скажите мне балбесу это свечи или емулятор ???. Да еще эта установка стояла на 99 расход тоже не радовал пробег 90 тыс Мотор в идеале. Крутил вертел так и продал.. Так может и правда этот и-чий эмулятор мозг парит, да еще бензин з бака уходит/л даже тогда когда на нем не ездиш.
 

gman9

New Member
Что неинтересно? Или как всегда твоя проблема и тебе решать!!???
 

vampirich

Well-Known Member
Едь на Родекс, только у них есть газоанализатор и они увидят СРАЗУ вашу проблему.
Родекс тут
о моей проблеме можешь почитать тут
 
Зверху