Новая полиция в Сумах

Glucker

Здесь был статус
Нет, я тоже согласен, пессимистически настроенным гражданам там не место.
+1
Интересовался у знакомых, которые проживают в Киеве. Сейчас очень хвалят. Понятно что есть проколы, но ошибок не допускает только тот кто ничего не делает. Я надеюсь, со временем они не испортятся.
 

vsvhf

мимо проходила :)
+1
Интересовался у знакомых, которые проживают в Киеве. Сейчас очень хвалят. Понятно что есть проколы, но ошибок не допускает только тот кто ничего не делает. Я надеюсь, со временем они не испортятся.
дурак думкою богатеет :rofl:
 

RAZOR

Drive your dream...
пока в полиции или милиции не появятся люди для которых самое важное-- это главенство закона-- сколько не плати будут продаваться или воровать сами.... у полицейских нужно поменять ментальность... а вообще я не завидую нормальным людям в таких полициях... потому что начальники у них все равно остаются уроды... )))
нет, проблема в чувстве безнаказанности и "круговой поруке", если периодически будут закрывать особо отличившихся, желающих пользоватся служебным положнеием станет куда меньше.
 

kamerad

Well-Known Member
вертушка сойдёт, спешел фо ю )))
Вертушка? Это где юбочка до ушей подымается? Ок, сойдет ) Я надеюсь все будет в рамках приличия =) Можешь выложить на Ютьюб, пару тысяч просмотров гарантированы. В наше не легкое время - хорошее финансовое подспорье.
 
Зверху