Нет секса - нет отношений

  • Автор теми Any
  • Дата створення

Any

New Member
Согласны ли Вы с тем, что отношения быстро рушатся из-за отсутствия секса?
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Нет секса - нет отношений

Если любит, будет ждать пока ты созреешь.
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Ответ: Нет секса - нет отношений

А если парень созреет раньше? Приемлимо ли то, чтобы он "спал" с другой, а любил тебя?
 

Иннок

New Member
Ответ: Нет секса - нет отношений

Смотря какие отношения.Если отношения только начинаются,то секс может все испортить,тогда парень перестает так серьезно к тебе относиться и теряет всякий интерес.Если же отношения длятся уже долго,а девушка как говорится еще маленькая или не созрела,то тогда парень может ее ждать ,но при этом он будет иметь секс с другими девушками,может конешно не часто и все зависит от того парня ,но все таки это такие потребности которые нельзя проигнорировать.Так что я считаю,что парни если уж и собрались ждать своих любимых девушек и понимают что все произойдет не скоро можно редко и правильно свои потребности уталять,а девушки просто должны это понимать.Я считаю отношения без секса могут быть.
 
S

somebody

Guest
Ответ: Нет секса - нет отношений

зачастую рушаться в случае отсутствия секса, когда уже люди вместе давненько. секс - важное звено
 

oсінь

Мир сходит с ума
Ответ: Нет секса - нет отношений

мне кажется секс рано или поздно рушит любые отношения
 

vadimv

Well-Known Member
Ответ: Нет секса - нет отношений

Согласны ли Вы с тем, что отношения быстро рушатся из-за отсутствия секса?
Они могут разрушиться и с сексом, но без секса раньше или позже они разрушатся обязательно.
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Секс-это не составляющее корня самих отношений,но его присутствие необходимо.Идёт как бы разрядка и удовлетворение обоих партнёров.Нужно совмещать приятное и полезное;)
 
Останнє редагування:

elllee

firefly
Ответ: Нет секса - нет отношений

Согласны ли Вы с тем, что отношения быстро рушатся из-за отсутствия секса?
немножко не понятен вопрос, а секса не будет сколько:пол-года, год,10 лет?отношения строятся какие:2 недели повстречались-разбежались или любовь до гроба и свадьба в ближайший не высокосный год?

мне кажется, что в любом случае, если девушка не уверена, то 2-4 месяца парень(если любит) подождать сможет
Р.S.- знаю случай когда пара встречалась 2 года и парень ждал до свадьбы, т.к. девушка верующая (и ничего не умер)
 
Зверху