Політичні фото та малюнки

Whisper

Well-Known Member
Съемка 5-го канала Украины в Константиновке 18+
You must be registered for see medias
А стоит ли защищать таких вот личностей от узкого мира? И второй вопрос, что именно этим персонажам с видео будет за их слова? Я так понимаю ничего
Тут Лион , конечно , воздержится от комментариев . Ибо это и есть рузькей православней мирь . Аминь.
 

Miroku

Well-Known Member
Их стоит отправить на Юх на КОлыму... а туда придут нормальные. И не факт что то местное население.
Кто-нить сомневается что такая шваль не пойдет за 5 гривен стукачем,наводчиком?

PS^А вобще скорее всего фейк и инсценировка состряпаная РосСми .натянули на микрофон шеврон 5 канала и косят под них.Я в новостях такой репортаж по 5 не видел.
 

Glucker

Здесь был статус
Кем бы Путин не был для патриотов и каким бы его демоном не считать маты на стене своего города - это признак бескультурия и деграданства потому что это будет работать не против Путина и не за патриотизм. Работать это будет против своих же культурных украинских горожан, загрязняя их информационную среду, влияя на детей и подростков.

Це Європа! Здобули! :(
Просто назвали вещи своими именами. Из песни слов не выбросишь, если хутин - пуйло то здесь ничего не поделаешь.

П.С.: в Европе я тоже наблюдаю нецензурные надписи на стенах. Но в кацапляндии, в отличие от ЕС и от нас, эти надписи присутствуют в гораздо бОльшем кол-ве и не несут никакой смысловой нагрузки.
 

x3mal

In Trance
Но они то довольны )))
You must be registered for see images

You must be registered for see images
Нашли к чему придолбатся. На вид лопата чистая, а блины вероятно вкусные, я уверен если б такое замутили на сотне - толпа людей с удовольствием на халяву блинчиков бы отведала. Особенно в наши тяжелые времена, когда на еду денег не хватает.
Это очень удобная реализация кстати. Стоит брать пример.
 

mr.g1nall

Active Member
You must be registered for see medias
You must be registered for see images attach

You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 
Зверху