Русский корм для котов

Тема в разделе "Братья наши меньшие : Флора", создана пользователем abyrvalg, 6 фев 2015.

1. abyrvalg

abyrvalg Well-Known Member

Купил кошке три пакетика Китикета 100 граммовых. Не жрет редиска. Не понял. Три дня ни чем не кормил. Сожрала цветок но корм не тронула. Давай смотреть упаковку. Польский. А русский жрала. Не хочет евроинтегрироваться. Кто-то сталкивался?

skull19 нравится это.
  2. Korop58

Korop58 New Member

Мало того что европофоб так еще и сепаратист! Поддерживает оккупанта!

skull19 нравится это.
  3. terran

terran Well-Known Member

любая нормальная кошка после 3х дней голодовки будет жрать все, что угодно. видать в твою вселился ВВХ.

skull19 и sokoloff нравится это.
  4. sokoloff

sokoloff ...Честь и Совесть...

наша Мотя,после всяких вискасов,жрать напрочь отказывается всякую домашнюю пиСчу)
    сутки голодовки,И О чудо)))она все ест))
    покупаю любую мороженую (из недорогих) рыбу ,и варю ей каши с рыбой.Нормуль))лопает аж шуба заворачивается)Вес набирает норм)Шерсть гладкая))
    Так что выкиньте вискас и кормите борщем)

5. sponge bob

sponge bob Member

правильно , я все детство провел в селе , и коты всегда жрали то что им дают - молочко кашку суп и т.д и т.п. и если что не так - как дал ему пинка - пускай идет мышей ловит ; а то "приучили городских" - мася - на те то что хочешь , а не нравится, так я сейчас метнусь и приготовлю тебе что нибуть вкусненького - если честно , то противно

6. timoso

timoso New Member

Лучше натуральный корм!

7. yranija

yranija New Member

Сейчас в меня полетят тапки, но руский корм по качеству лучше. С польским такая же проблема хоть с сухим , хоть с мокрым. Все 6 моих мосек видно в "сепаратисты" записались. Заметила в польском вискасе в сухом в гранулах какие-то острые вкрапления. Размочила корм в воде, оказались мелкие деревянные щепки, с тырсы что-ли поляки их готовят. Пришлось перейти на другой корм

Voloha и vsvhf нравится это.
  8. Voloha

Voloha New Member

А мы покупаем украинский корм "Мис Кис"", выглядит аппетитно и кошка с удовольствием ест и мурлычит.

Последнее редактирование: 18 апр 2016
    veteran 007 нравится это.
  9. Alexsandr

Alexsandr Well-Known Member

Нафиг с пляжа. Можно конечно кормить по гроскопу, да породам которые стали инвалидами ибо так захотелось человеку может чего-то особого нужно но не более. Шарик шнауцеры живут у всех и жрут как и коты что дают,доказывая отсутствие необходимости в специальном корме для породы. Да и родители собачке побольше (смесь похоже) варили ведерка кашки с костями и вперед.

10. skull19

skull19 прохаваный

Таку котяку на гіляку! =) А если серьёзно, то начинайте приучать к мясу или субпродуктам. Супы и борщи всё равно варите. Вот от туда достали и пусть лопает. Яйца варите. А то привыкнет к конкретному корму, а потом он исчезнет с прилавков и будут проблемы с переходом на другой корм или другой вид пищи. У меня кошка ест мясо, яйца варим (аж трусится за ними :) ), макароны иногда ест. Картошку вареную. Но яйца любит больше всего. К рыбе не приучена. Недавно пробовал давать, так не ест, играется с куском)

11. Morzh

Morzh New Member

Наш тоже любит рыбку, но и кормом кормим. Зато когда варю для него рыбку, в основном бычки, так он так крутится возле и просит, за кормом так не бегает)

12. Савелий

Савелий New Member

мой тоже никогда корм не любил-только со стола или приготовленное ему

13. vsvhf

vsvhf мимо проходила :)

я тоже покупаю, мешок 10-ти килограммовый, но раньше лучше его ели, когда производство было этого корма в Донецке :(

14. sokoloff

sokoloff ...Честь и Совесть...

:D:D:D

15. Glucker

Glucker Здесь был статус

Коты-сепаратисты)))

16. acernotik

acernotik Active Member

котяку на гиляку?)))

17. Glucker

Glucker Здесь был статус

Я не живодер в отличии от тебя

18. Voloha

Voloha New Member

Конечно лучше. Мы раньше Мис Кис лопали. Сейчас едим My Family . Все нашего производства.

19. Alexsandr

Alexsandr Well-Known Member

Помнится по анализам 10 кормов ни один корм не соответствует заявленному составу. Возможно исключение верхние ветки премиум кормов.

20. vampirich

vampirich Well-Known Member

Вискас и Китикет гробят котыков
    Тут This link is not visible to you. об этом только что написал

Поделиться этой страницей