Надія Савченко

Haup

козаченько
В Израиле за одного лейтенанта отдали сотни террористов. Проводили даже референдум. Просто там жизнь одного лейтенанта ценнее всех террористов вместе взятых. Вот и Надежда Савченко стоит этих двух полумужчин. По крайнее мере, суммарное количество яиц у нее точно не меньше, чем у Александрова и Ерофеева. Только яйца - "железные"!

Сейчас все выблядки политические сбегутся, и будут позиться на камеру, сколько много они сделали для освобождения летчицы. В общем, спасибо Илье Новикову и всем тем приобщенным, фамилии и имена которых останутся для нас неизвестными. Главное, устраивать такой же медийный/дипломатический/политический штурм на всех уровнях касательно других политзаключенных украинцах в России. Там еще много по тюрьмам сидит.
 
Останнє редагування:

d324co

Well-Known Member
25.05.16 15:18
Савченко и Ерофеев с Александровым переданы своим странам по Европейской конвенции о передаче осужденных лиц, - спикер Совета Федерации РФ Матвиенко
Надежда Савченко передана Украине, а Евгений Ерофеев и Александр Александров - России в соответствии с Европейской конвенцией о передаче осужденных лиц для отбывания наказания в других странах.
"Это не обмен. Россия и Украина ратифицировали Европейскую конвенцию о передаче осужденных лиц для отбывания наказания в других странах. Такая передача состоялась. Так же, как передача Савченко Украине, состоялась передача по обращению России наших двух граждан", - сказала она. Источник:
интересно, эта "спикересса" новости читает? или уже по инерции??

25.05.16 15:12 Путин подписал указ о помиловании Савченко, - Песков
Президент РФ Владимир Путин подписал указ о помиловании украинской летчицы Надежды Савченко.
Об этом в комментарии российским журналистам заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, информирует со ссылкой на
Также Песков подтвердил, что самолет ГТК "Россия" доставил в Москву Ерофеева и Александрова. Кроме этого он отметил, что в графике Путина пока нет встречи с российскими ГРУшниками.
Источник:
 

Glucker

Здесь был статус
Порошенко помиловал грушников, а пуйло помиловало Савченко, т.е., никто никаких наказаний отбывать не будет.
 

d324co

Well-Known Member
Порошенко помиловал грушников, а пуйло помиловало Савченко, т.е., никто никаких наказаний отбывать не будет.
насчет грушников - это еще х.з. (хотя нам - пофиг, это теперь их проблемы))
А вот матвиенко - она же спикер совета педерации.... ей надо бы слова на ветер не бросать...
 

d324co

Well-Known Member
Украинка Надежда Савченко заявила, что готова вернуться на поле боя. Об этом она заявила после приземления в аэропорту Борисполь.

«Я всегда готова ещё раз положить свою жизнь на поле боя за Украину. Я сделаю всё возможное, чтобы каждый ребёнок, который сидит сейчас в неволе, был на свободе. Все герои Украины не должны умирать. Очень выгодно, когда герои мертвы, плохо, когда они живы. Всем плохо, но мы будем жить и герои будут в Верховной раде Украины», - цитирует Савченко «112 Украина».

«У нас будет Верховная рада состоять из тех людей, которые этого достойны. Мы будем жить на Украине так, как достоин жить должен человек. Я не знаю, как это сделать, я вам честно говорю. Я не буду обещать, что это будет завтра. Я вам скажу, что я готова умереть каждую секунду за то, чтобы это было. И это будет!», - добавила она.
 
Зверху