Фан клуб Siemens m65

DATH

Member
Это хорошо что принимаете с СХ65:) у меня такой....неплохой тел.
 

`Dred`

New Member
люди у меня тош симэнс м65, тоолько я с ним ничё не делал кроме как закачивать мелодий и тд...
меня интересует такая вещь
1 ктото заливал в таковой телефон ( или тел типа этого) книги или тексты штоб их читать? какой фомат должен быть? как это вобще происходит
2 я знаю что можно зделать штобы смски через инэт можно было отсылать ( на мобе) - это очень дёшево есле инэт идёт както там по спецтехнологии:)...там типа 1 мб - 2грн и смска до 1000 символов и мало денег за неё идёт...как это зделать и шт это за технология?
P.S. я не шарю, по єтому не гнать :2gunsfiri
 

Cash

..::Hip-Hop::..
`Dred` сказав(ла):
люди у меня тош симэнс м65, тоолько я с ним ничё не делал кроме как закачивать мелодий и тд...
меня интересует такая вещь
1 ктото заливал в таковой телефон ( или тел типа этого) книги или тексты штоб их читать? какой фомат должен быть? как это вобще происходит
Книги могут быть как ява приложение, а могут быть как текстовый документ, а могут как веб-страница.Но в основном использую как ява приложение.
 

`Dred`

New Member
Cash сказав(ла):
Книги могут быть как ява приложение, а могут быть как текстовый документ, а могут как веб-страница.Но в основном использую как ява приложение.
как яваприложения они просто меньше места занимают?
 

Cash

..::Hip-Hop::..
`Dred` сказав(ла):
как яваприложения они просто меньше места занимают?
та впринципи они так само весят ,как текстовый документ, но когда ява приложения - добовляються дополнительные функции.
 
S

sashok

Guest
`Dred` сказав(ла):
2 я знаю что можно зделать штобы смски через инэт можно было отсылать ( на мобе) - это очень дёшево есле инэт идёт както там по спецтехнологии:)...там типа 1 мб - 2грн и смска до 1000 символов и мало денег за неё идёт...как это зделать и шт это за технология?
P.S. я не шарю, по єтому не гнать :2gunsfiri
Настраиваешь мобильный интернет
Загоняешь на телефон мирку
Заходишь в приват к шляпе =), или на пстс к злобику. или на канал смс
И отсылаешь сколько сможешь набрать =)
 

UFO.cz

Far away from home
sashok сказав(ла):
Настраиваешь мобильный интернет
Загоняешь на телефон мирку
Заходишь в приват к шляпе =), или на пстс к злобику. или на канал смс
И отсылаешь сколько сможешь набрать =)
До такого изврата даже мне трудно было бы додуматься...
 
Зверху