Первая любовь....Как это было...

Caesar

Одинокий...
А я всем вам иак скажу - влюбляются только один раз в жизни и этот единственный раз и есть настоящая любовь. А всё остальное - баловство, симпатия, влечение... но не более того!
 

Crazy_Malushka

люблю его...♥
Ответ: Re: Первая любовь....Как это было...

Это rap? Или собственного сочинения?.. но тоже rap.

нет,не реп. а собственно Mr. Credo - Первая любовь(песенка суперская.именно она послностью подчеркивает мое мнении по теме)
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Re: Первая любовь....Как это было...

А я всем вам иак скажу - влюбляются только один раз в жизни и этот единственный раз и есть настоящая любовь. А всё остальное - баловство, симпатия, влечение... но не более того!
да уж, суждение правильное, но мы говорим о первой любви в своей жизни....хотя ты скорее всего прав...любовь истинна та, которая до конца твоей жизни...а не та, которая была была ...да всплыла :shock:;)
 

Мия

New Member
Ответ: Первая любовь....Как это было...

Да,первая любовь оставила мне приятные воспоминания.Это было в школе...уже в 10 классе....но она была не взаимной и от этого было грустно.
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Первая любовь....Как это было...

Детский сад.Средння група. Машей звали .. :lovers:
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Первая любовь....Как это было...

Моя первая любовь была на 1 курсе с пацаном с 4 курса:) Она была взаимной, хотя мы сравнительно не долго встречались, но всё равно остались только положительные эмоции и воспоминания.:)
 

Venema

i miss you :(
Ответ: Первая любовь....Как это было...

А у меня всё банально... детский сад... вторая полка сверху... Витя... мы провстречались ровно год с 5 до 15 лет... Он был сыном Джареда Летто и Серёжи Зимы... Он был блондином с голубыми,... большимиииии глазами ниже пояса... У него был чёрный пояс по карате, а у меня по хору... мой первый сексуальный опыт был незабываемым на продлёнке после восьми часов... о как умело он стругал карандашами... и чесал мне пяткой за ушком... я так соскучилась по тебе, Витя. Если ты меня помнишь, витя... ту маленькую лысую девочку с претензией на странность напиши на номер 80507266721. нам есть, что вспомнить...
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Первая любовь....Как это было...

Первая любовь была в 19 лет. Сейчас мне 18, планирую завести первую любовь через пол года
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Первая любовь была в 19 лет. Сейчас мне 18, планирую завести первую любовь через пол года
Хороший план на будущее:up:
Моє кохання прийшло до мене у 8 класі.Это было мальчик из паралельного класса...Мы общались на дружеском уровне.Всё прошло только спустя год,очень болезненно :cry_baby:Никакой взаимности не ощутила..Он уж больно гордился этим..:2guns: Выпустившись со школы мы часто виделись то рынке,то в маршрутке-никаких слов.
Неделю назад встретились у магазина,он подошёл,разговорились...я приятно удивлена...Нету того что было,но след остался:blush:
 
Зверху