Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

sem20

Забанен
Здесь мальчики задают вопросы девочкам, откровенные и неочень!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Если мальчики будут знать о девочках ВСЕ, то им будет не интересно. В каждой девушке должна быть загадка и своя тайна :)
 

PacucT

типо4ек
ну давайте так: какие критерии оценки парней нын4е у девушек??? Ваш идеал:)
и пишете:
1)-....
2)-...
и т.д.
договорились?
 
Т

Таинственная девушка

Guest
ну давайте так: какие критерии оценки парней нын4е у девушек??? Ваш идеал:)
и пишете:
1)-....
2)-...
и т.д.
договорились?

Идеалы,говоришь......ммммммм....Вот лично я никогда не ставила перед собой идеал, всёравно его нету!!!!!!Такого как хочу-не было,нету,не будет!!!!Хотя,я и сама не знаю,какой мне парень нужен!!Но самое главное,чтобы он доверял мне,понимал меня, был умён и симпатичен!!!
 
А мне кажется в нас всегда можно найти что-то новое и интересное, а знание нас, девушек, может привести к лучшему пониманию , это же хорошо...я так думаю.
 

PacucT

типо4ек
А мне кажется в нас всегда можно найти что-то новое и интересное, а знание нас, девушек, может привести к лучшему пониманию , это же хорошо...я так думаю.
правельно думаешь...
само изучение ваших мыслей,поведения,женсокй логики и даёт нам стимул не останавливаться на достигнутом :)
"О 4ём думает женщина???"
вот Дороти Паркер сказал: "Мужчина,если бы и смог понять,что думает женщина,всеравно не поверил бы..."

все женщины хотят одного. Потом - другого...
 
Т

Таинственная девушка

Guest
Я считаю если знать всё о девушки,то это уже не интересно.....
 

sem20

Забанен
Я хотел добитса в етой теме извечьного вопроса всех философов и мыслителей древности "Что хочет женщина??"
Смотрю неполучилось!!!
 
Зверху