Карпет клинер(удаление неприятного запаха на пов)

lenus

Member
Карпет Клинер, цена 60 грн

Надоел неприятный запах животных, в автомобиле, сигарет или другого биологического происхождения на поверхности, ломаете голову над проблемой -удаление неприятного запаха, тогда Вам в помощь биопрепарат Карпет Клинер.

Карпет Клинер - это концентрированный реагент из шести штаммов культур, содержащий бактерии, консервант, аромат и селективные ПАВ, которые отобраны на основе их способности к очищению, удалению неприятных запахов животных и сохранению целостности ковров и других поверхностей. Карпет Клинер не токсичен, эффективен для применения при наличии домашних животных без длительного их исключения.

МЕТОДИКА ПРИМЕНЕНИЯ



Для подготовки изделия к использованию необходимо просто разбавить биопрепарат 9:1 с водой. Предварительно очистите загрязнённые места и источники неприятного запаха животных насколько это возможно до уборки. Обработайте поверхности, имеющие запах, препаратом и оставьте их на 35-40 секунд. После чего протрите обработанные места чистой тканью или проведите их сухую уборку пылесосом для устранения остатков запаха и загрязнения.



Производство США.
 

Вкладення

Зверху