Информационная война

valmi09

Active Member
Так це ж улюблена книжка вашого фюрера . Кацапські ватніки живуть за завєтамі дєдушкі Аді ;) .
Намагався читати . Не сподобалось .
Та ти знову все переплутав. Тобі подобається гасло "Одна кров - одно держава!"? Знаєш хто автор?
You must be registered for see images

You must be registered for see images
 

rfvgy

Ukrainian
Та ти знову все переплутав. Тобі подобається гасло "Одна кров - одно держава!"? Знаєш хто автор?
You must be registered for see images

You must be registered for see images
Не тикай мені кацап фашистський ! Соси у свого фюрера , послідовника дідиваєватєлєй :

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 

abyrvalg

Well-Known Member
Как работают интернет-тролли и как их распознать: интервью с бывшим «ахметовским ботом»
 

abyrvalg

Well-Known Member
Та ти знову все переплутав. Тобі подобається гасло "Одна кров - одно держава!"? Знаєш хто автор?
You must be registered for see images

You must be registered for see images
После двух лет под советами там были готовы любого расцеловать.
 

rfvgy

Ukrainian
МАТВЕЙ ГАНАПОЛЬСКИЙ: "В РОССИИ ЕСТЬ ЧТО ЛЮБИТЬ. НО СЕЙЧАС РОССИЮ ЛЮБИТЬ НЕ ЗА ЧТО. ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ, МНЕ"

Известный радиоведущий и журналист рассказал о "страшных черных людях" из окружения Путина, поделился "странным секретом российского общества", а также объяснил, чем радио "Вести" отличается от газеты "Вести".
Ведущий радио "Вести" Матвей Ганапольский - хороший пример того, как вполне, вроде бы, логичные предубеждения общества счастливым образом разбиваются о конкретный человеческий материал.
Казалось бы, ну чего ожидать от московского радиоведущего, работающего в одном медиахолдинге с одиозной газетой "Вести"?
И, тем не менее, любой, кто слушал эфиры Ганапольского, засвидетельствует непреложный факт: ведущий выступает с проукраинских позиций. Может быть, из-за редкой, как для нынешней России, привычки рефлексии. Или потому, что родился во Львове и, по собственному признанию, по-украински говорит получше, чем многие депутаты Верховной Рады. А может, оттого, что за 15 лет путинского правления 61-летний Матвей Юрьевич в тонкостях изучил лживую информационную доктрину путинского режима?
Об этом опыте мы и расспросили Матвея Ганапольского в рамках интервью для " ".
"ПЕРЕСТАЛ ПРОГНОЗИРОВАТЬ ДЕЙСТВИЯ ПУТИНА С МОМЕНТА ГРУЗИНСКОЙ АВАНТЮРЫ 2008 ГОДА"
- Новости из цикла "Россия в изоляции" сыплются одна за другой. Вот уже не последние в России люди призывают к выходу страны из Совета Европы, других влиятельных международных организаций. На полном серьезе призывают! И у меня как педагога по образованию возникает ассоциация с ребенком-изгоем, которого остальные дети в классе не принимают - за его надменность, грубость, привычку все решать по-своему. В результате он окончательно замыкается в себе, становится опасным для окружающих и совершенно непредсказуемым.
Вы, человек с большим жизненным опытом, можете подсказать: как Европе, Соединенным Штатам сделать так, чтобы этот ребенок, с одной стороны, не поднимал на уши весь класс, а с другой - не ушел в окончательную самоизоляцию?
- Как педагог вы знаете, что педагоги сначала просто говорят; используют методы увещевания. Потом делают замечание, отправляют ученика к директору. Ну, а затем - выгоняют из школы…
Хотя я думаю, что сравнение России с учеником в каком-то смысле некорректно. Это огромная страна с президентом, который должен быть ответственен за свою политику; с огромным штатом советников, всевозможных институтов, аналитических центров. И не проблема Европы и Украины в том, что вся работа этих аналитических центров и Президента свелась к тому, что Президенту сказали: можно оттяпать Крым, устроить Новороссию. Сейчас ему же говорят, что Новороссию надо поддерживать, и туда идет российское оружие.
Еще раз: наверное, пора этого ученика выгонять из школы. И более того, пользуясь вашей лексикой, пора, чтобы им немножко занялась полиция. Потому что нельзя одному человеку ставить на уши всю школу.
Я считаю, что решение Совета Европы правомерно. А обиды…ну, конечно, Россия тяжело переживает обиды. И сейчас люди, сведущие в жизни Кремлевской администрации, говорят, что и украинская-то заваруха связана не столько с Украиной, сколько с желанием Владимира Путина показать Бараку Обаме, кто тут первый парень. Помните, был когда-то голливудский фильм "Поле битвы - земля"? Вот Украина для Путина - это лишь поле битвы. И здесь, отправляя россиян на смерть, можно бесконечно вести эту войну - пока Америка не запросит пощады.
- Америка?!
- Подчеркиваю, не Украина - Америка. Когда Америка скажет: "Ну ладно, давай мы признаем, что ты - первый парень на деревне".
Но мне кажется, что произошла очень важная вещь. Мир адекватно ответил на попытку пересмотра основополагающих законов и правил игры, гарантировавших мир после Второй мировой войны. Это Потсдам, это решение о нерушимости границ. Все прекрасно понимают, что в нынешнее неспокойное время главная проблема - это терроризм. И когда вдруг кто-то говорит: "Я буду делать то, что захочу, потому что я сильный", - это колоссальная политическая проблема. И если этой силе не дать отпор, то тогда начнется пересмотр границ; тогда получаются новые правила игры! И эти правила простые: кто сильный, тот и прав.
Но в чем заключается главное осознание правил игры нашей цивилизации? В том, что в политике нет слабых и сильных. Что нужно уважать и тех, и других. Вот почему появляется объединенная Европа, другие союзы, в которых представлены как большие сильные страны, так и маленькие. Появляется Совет Европы, наднациональная структура, в которой представлены все, и все имеют равные права.
Поэтому когда мы заводим речь о Путине и о том, что он вытворяет, мы не говорим, собственно, о Путине. Мы говорим о главных цивилизационных принципах ХХ и ХХ I века: нерушимость границ. Уважение к территориальной целостности соседнего государства. Невозможность по своему желанию - под любыми причинами! - отхватить кусок соседней территории.
Происходящее сейчас для европейских стран - это новая реальность. Потому что они имеют дело не с маленькой расчлененной Югославией, а с большой страной, обладающей ядерным оружием. Но, тем не менее, западные страны пошли по такому пути.
- Вот, вы говорите: Путин хочет показать, Путин вытворяет. А как насчет понимания того, что он делает? Вот за последние месяцы вы ощущали, что можете спрогнозировать его действия?
- Я - нет. Прогнозировать действия Владимира Путина невозможно. Мне часто задают вопросы: "А может, он пойдет на Киев? Сбросит атомную бомбу?"
- Хорошо, когда вы в последний раз чувствовали, что можете прогнозировать его действия?
- Я перестал прогнозировать, что делает Путин и его окружение, с момента грузинской авантюры 2008 года. Я в этот момент находился в Грузии. И я убеждал моих грузинских друзей, что, да, угрозы, да, крики. "Но, - гордо говорил я, - в нынешнее время ни один политик себе не позволит…это же стать страной-изгоем…". И так далее.
Но выяснилось, что мне не под силу разгадать планы Владимира Владимировича Путина. И это ужасно. Потому что огромная страна, в которой 145 миллионов человек; страна, обладающая гигантской армией и ядерным оружием - эта страна, по сути, выполняет спорадические указания, которые приходят в голову одного человека. И по абсолютно непонятным причинам.
И, естественно, я не мог себе представить того, что будет нападение на Украину. Ну, разве можно в наше время оттяпать Крым? - спрашивал я себя. И отвечал: да нет, это невозможно! Оказалось, возможно. Я говорил себе: да разве возможно, чтобы всю работу того же Путина до 2014 года - когда был мир-дружба с Западом и высокие технологии шли в Россию - можно было вот так, в одночасье, зачеркнуть? Выяснилось - можно.
Поэтому я встаю утром готовым к любой новости. Вот, многие говорят: а что это была за бомбардировка Мариуполя? Вот зачем - чтобы была новая волна санкций? Ведь согласитесь, что после бомбардировки Мариуполя, этого откровенного хамства, последовала очень неприятная для России цепь событий. Тот же Совет Европы, где России отказано в праве голоса; то же признание России страной-агрессором. Вот, не признавала Украина - теперь признала.
То есть понятно, что свои же не будут бомбардировать, да? Тем не менее, Россия вместо осуждения этой человеческой трагедии говорит, что это сделали украинцы. То есть, обычная риторика негодяев. И возникает вопрос: зачем это делается? Но ответа - нет. Может быть, Россия играет в обострение. А может быть, там все сошли с ума. А может быть, Путин психически болен, но вокруг него танцуют приближенные, которые говорят (как в известной сказке про голого короля), что он прекрасно одет…

Читати далі за адресою :
 

x3mal

In Trance
В Украине сняли с проката фильм Восхождение Юпитер

Пока не известно, что послужило причиной отмены показа. В Украине сняли с проката фильм "Восхождение Юпитер" с Милой Кунис и Ченнингом Татумом в главных ролях, сообщает газета Вести. Премьера картины Энди и Ланы Вачовски была запланирована на 5 февраля.
Пока ни прокатчики, ни владельцы кинотеатров не называют причины отмены показов ленты, но политический подтекст отрицают. Сообщается, что это была инициатива студии Warner Bros. Pictures, по заказу которой снималась картина.


Только вот в других странах что-то не отменяли. Так что по любому этот бред на политической почве.
Вероятные версии отобрал из коментов:
— 04.02.2015, 19:27
Там главный герой объявил войну "хозяину" земли и спас настоящую "королеву" земли... Главный герой-Захарченко, королева -Янукович! Трейлер в нете есть
— 04.02.2015, 19:16
так сюжет фильма идет в разрез с политической ситуацией на Украине))))
— 04.02.2015, 18:58
Ну ясен пень. Юпитер это же второе имя Путина, известного также под именами Плутон и Марс.
— 04.02.2015, 18:46
Наверное в фильме пропагандируется что-то очень плохое для свидомого мозга )))
 

Stydent

Well-Known Member
В Украине сняли с проката фильм Восхождение Юпитер
сообщает газета Вести.
Вести это ресурс который сообщает в основном только фейки.

Срыв старта фильма «Восхождение Юпитер» в Украине произошел не по вине бывших сотрудников «Киномании» и тем более не по вине WB, а так же не по политическим мотивам. Представитель Warner Bros Джек Хорнер (Jack Horner), сообщил что компания снова начнет предоставлять фильмы в Украину, когда внутренние проблемы лицензиата будут решены. По деньгам просто не договорились а у ватанов сразу бомбить стало.
 

rfvgy

Ukrainian
Кремль решил «слить» Васильеву, чтобы поднять Шария

You must be registered for see medias

You must be registered for see images

"Весело и месево"
Мне тут разъяснили к чему начался весь сыр бор по Елене Васильевой (речь идет о российской правозащитнице которая, судя по видеозаписи, которую Анатолий Шарий, является агентом ФСБ - ред.) и как мы случайно спутали москалям карты.
Проект Васильевой стал сдуваться (она сама заявляла, что на нее все меньше ссылаются и она не может как раньше заполнять украинское информпространство). Очевидно, что Кремль решил сыграть ее в темную и на волне опубликованного компромата поднять Анатолия Шария в украинских СМИ (иначе откуда бы взялась запись?). Как говорится, пожертвовать одной шашкой для выведения в дамки другой.
Но, как на последнем видео разочаровано признался сам Шарий: "Украинские СМИ не среагировали на него". То есть шашка была потеряна зря и выйти в дамки не удалось.
Нам сбросили урезанные видеокадры по которым мы припомнили все, что ранее нас настораживало в Елене Васильевой. Например тут, Иракли уже .
Ссылаться на Шария западло в любом случае и мы опубликовали присланный кусок видео.
И что получается, что москали шашку разменяли зря. Широких ссылок на Шария не получилось, но информация пошла в СМИ.
В канву этих выводов прекрасно ложится и последний коммент от кремлебота (к сожалению я его удалил не сообразив, что это прекрасный вещдок).
Смысл коммента примерно такой: "А вы хоть пальцем пошевелили для разоблачения Васильевой и авторское право на это у нас..." (при переходе на профиль гневной девушки в графе трудоустройство у нее стояла ссылка на сайт Шария ))).
В общем, что могу сказать. Одним выстрелом двух зайцев. Его величество Случай может нарушить любые планы любых спецслужб. Так бывает, что он бьет дуплетом))).

 

goool

Well-Known Member
БРАЗИЛЕЦ ИЗ УКРАИНСКОГО КЛУБА РАССКАЗАЛ BBC И CNN ОБ "ОПОЛЧЕНЦАХ ПОД КИЕВОМ" (+ВИДЕО)
You must be registered for see images

Бразильский голкипер Эвандро Рашони, представившийся вратарем киевского «Арсенала», рассказал, что вооруженные ополченцы врывались в автобус клуба и угрожали футболистам.

Позднее выяснилось, что Рашони не имеет никакого отношения к клубу украинской премьер-лиги. История с ополченцами была придумана игроком.

Футболист на самом деле выступал за любительский «Ретро» из Ватутино Черкасской области.

«Вооруженные ополченцы ворвались в наш автобус на дороге между Киевом и Днепропетровском, когда мы ехали на матч. Они наставили на нас оружие, угрожали нам и говорили: «Что вы тут делаете?!» Не хотели даже слушать, что мы лишь футболисты команды премьер-лиги», — приводит слова футболиста CNN.

«Когда началась война, я видел много чудовищных вещей. Я никогда раньше с таким не сталкивался. По дороге на матч вооруженные ополченцы останавливали наш автобус семь раз! Нам навстречу ехали пятьдесят танков, они ехали на фронт, воевать. Команде даже пришлось покинуть Киев, поскольку ополченцы творили там совершенно ужасные вещи. Было очень тяжело», — передает слова голкипера BBC.

Эта «акция» помогла Рашони стать игроком английского футбольного клуба из третьего дивизиона. В итоге голкипер провел всего один матч, после чего контракт с ним был расторгнут, а сейчас он выступает за команду в девятом по счету дивизионе Англии.
 
Зверху