Нова влада

Билли Бонс

Well-Known Member
Интересно,когда Авакян подаст в отставку - до Нового года или после?

З.Ы.Как же заипал весь этот цирк
 

x3mal

In Trance
И ЕЩЕ: дело не в цирке, типа шоу-шапито. Все это херня для ватанского ума козломордых. Просто организм еще жив, потому и бурлит. Общество требует перемен! Мы сейчас наблюдаем отчаянное сопротивление старой коррупционной системы. Все это всплески тонущего гомна. Хуже может быть только штиль и сплошной одобрямс! Это хороший признак. Организм дышит!
При Януковиче был штиль и уровень жизни был в несколько раз лучше чем сейчас. Соответственно и "одобрямса" было куда больше чем сейчас.
То что сейчас происходит может нравится только мазохистам и Яценюкам, которые нажились на этом.
Это хороший признак. Организм дышит!
Лежишь себе спокойно на полке в поезде и читаешь книгу. Потом тебе в бочину нож втыкают и ты начинаешь как уж на сковородке вертется. Вот примерно такой хороший признак.
 

rfvgy

Ukrainian
Лежишь себе спокойно на полке в поезде и читаешь книгу. Потом тебе в бочину нож втыкают и ты начинаешь как уж на сковородке вертется. Вот примерно такой хороший признак.
Принцип Куйла з пітерської шпани : ,, бити першим,, . Так що x3mal , ти розплачуєшся за :
При Януковиче был штиль и уровень жизни был в несколько раз лучше
 

Haup

козаченько
При Януковиче был штиль и уровень жизни был в несколько раз лучше чем сейчас. Соответственно и "одобрямса" было куда больше чем сейчас.
Революция должна пройти в головах, чтобы больше не голосовать за красивого дядьку и не молиться на портреты с Януковичами или Порошенками. Люди должны реально захотеть быть богатыми.
Но уже хорошо, что таких как ты меньшинство в Украине. И я этому рад! Меня окружает все большее количество молодых и ярких людей, которые все чаще задумываются о будущем, а не вспоминают "овощей" в поездах, читая совковые книжки. Они мыслят уже по иному, по новому! Именно по этой причине неандертальцы вымерли, отвалились как рудимент эволюции. Не смогли конкурировать, не получилось приспособиться к новым запросам.
Но ген неандертальца присутствует у современного разумного человека. И у кого-то этого гена больше, как видно на практике. Даже по этому форуму.
Из-за этого и тормозятся темпы развития страны: правый берег Днепра вперед движется быстрее, нежели левый. А как известно, отряд идет со скоростью последнего, отстающего. Но ничего, прорвемся. Адекватов в стране больше, чем даунов совковых. А если и не больше, то этот материал качественнее ; ))
 
Останнє редагування:

d324co

Well-Known Member
ЦИК вновь назначила председателем избиркома Кривого Рога представителя Оппозиционного блока

Центральная избирательная комиссия своим постановлением от 15 декабря изменила состав городской избирательной комиссии Кривого Рога, сообщает информационное агентство "Интерфакс-Украина".

ЦИК досрочно прекратила полномочия председателя Криворожского горизбиркома Павла Гивеля. Вместо него председателем комиссии назначена Светлана Сливко, которая также представляет Оппозиционный блок. Кроме того, представители Оппозиционного блока, Республиканской партии Украины, Индустриальной партии и партии "Рідна країна", полномочия которых прекращены, заменены представителями тех же политсил.
Вот ведь явно нарываются (((
 

kompa

Active Member
Только разница в том, что "дела" Саакашвили может пощупать каждый, посетив Грузию....
Общество требует перемен! . .
Но Украина в начале пути.
Хороши дела - уголовные! Порядок там пришел после ухода про американского правительства сукушвили.

А общество наше еще эти 'перемены' переваривает, куда ж еще:)

Пути бывают разные - в лес, в болото.. Вот в 13м свернули куда то не туда, и оч скоро конец этого пути , но уж никак не начало:)
 
Зверху