Нова влада

d324co

Well-Known Member
от изменения термина конечный итог не меняется. Перераспределяют (выделяют средства) в свой карман
Дело не в терминах, а в статусе. Покуда мы будем избирать себе господ, которые, от милости своей, будут "повышать" нам пенсии, платить субсидии и т.п. - мы будем зависить от них. А надо, чтоб они зависели от нас, ибо мы их кормим.
"Юля выплатила каждому по 1000"!
- Да не Юля выплатила, у нее своих нет ни копейки, она взяла эти деньги у нас, работающих, и отдала другим, заработав на этом не только голоса избирателей.
Мы должны избирать не господ, а наемных работников, и, самое главное - ТРЕБОВАТЬ от них выполнение работы. Потому как, если не требовать выполнение работы - самый лучший работник испохабиться, выбери на его место нового - и он испохабиться...
 

kompa

Active Member
Мы должны избирать не господ, а наемных работников, и, самое главное - ТРЕБОВАТЬ от них выполнение работы.
угу. в позатом году уже меняли господ на работников..
вот попробуйте теперь уволить бригадира)))
памятник можно ставить тому, кто это сделает.
в каждом городе и поселке
 
Останнє редагування:

d324co

Well-Known Member
угу. в позатом году уже меняли господ на работников..
вот попробуйте теперь уволить бригадира)))
памятник можно ставить тому, кто это сделает.
в каждом городе и поселке
Памятником будет Украина.
Если же не переломим эту традицию - избирать и ждать выполнения обещаний, вместо того, чтоб требовать обещанного - нам недалеко осталось до последнего места по уровню жизни в мире
 

valmi09

Active Member



· ·
Продавчиня й вантажник у продуктовій крамниці. Прості, щирі люди. Я випадково підслуховую.

– Мала в випускному класі… Скоро будемо до зенео готуватися.
– Та я чув, що вже арештували того замміністра, який оте зенео робив. Може, тепер відмінять.
– Відмінили б уже скоріше. Нехай діти ідуть на екзамени. Я б тоді знала, кому скільки занести, і дитина б моя поступила. А то ті самі десять тисяч підуть на репетитора, а все рівно нема гарантії, що рейтинг буде нормальний.

Справедливість, за яку варто боротися: щоб можна було не вкладати гроші в знання дитятка, а лишити його тупим, занісши ті самі гроші кому треба. Нема чого українську мову з математикою вчити, нехай син Порошенка вчить.



 

kompa

Active Member
Если же не переломим эту традицию - избирать и ждать выполнения обещаний, вместо того, чтоб требовать обещанного - нам недалеко осталось до последнего места по уровню жизни в мире
Каким образом переломать традицию? Кто поедет в киев требовать выполнения обещаний?

А лучше сразу в америку ехать, требовать выполнения обещаний у той , которая пирожки на майдане раздавала)))
 
Останнє редагування:

goool

Well-Known Member
В начале ноября Рада должна принять законы по безвизовому режиму с ЕС — Гройсман
16 октября, 14:55
41 просмотров

Спикер призвал комитеты ВР, Кабмин и экспертов приложить максимум усилий

Спикер Верховной Рады Владимир Гройсман призвал парламентские комитеты, Кабмин и экспертов приложить совместные усилия для подготовки к рассмотрению во втором чтении законопроектов о введении безвизового режима на первой пленарной неделе в ноябре. Об этом он заявил во время рабочего совещания по вопросам подготовки законопроектов, направленных на выполнение плана действий по либерализации ЕС визового режима для Украины с участием министров и экспертов, передает " " со ссылкой на парламента.

"Было бы очень хорошо, чтобы во время подготовки ко второму чтению мы смогли снять все спорные вопросы и выйти на согласованное решение", - заметил глава ВР.

По словам Гройсмана, до 22 октября народные депутаты должны подать предложения в текст законопроектов, которые в первую пленарную неделю ноября планируется рассмотреть в сессионном зале.

Министерство иностранных дел, напоминает он, должно направить в Еврокомиссию всю информацию о состоянии дел с принятием соответствующих законопроектов до 9 ноября, и отчет Европейской комиссии должен быть представлен до 15 декабря этого года.

Как сообщала " ", безвизовый режим с Европейским союзом, одним из условий введения которого является полная деэскалация конфликта на Донбассе, для украинцев .

9 сентября глава Еврокомиссии с просьбой ввести безвизовый режим с Украиной.

2 октября во время переговоров "нормандской четверки" президент Украины Петр Порошенко со своим французским коллегой Франсуа Олландом, а также пригласил его посетить Украину.

Читайте также:
7 октября премьер-министр Украины Арсений Яценюк предложил у депутатов ВР, которые не хотят голосовать за необходимые для безвизового режима с ЕС законы.

8 октября народные депутаты два законопроекта, необходимые для получения безвизового режима с Европейским союзом
 
Зверху