Нова влада

d324co

Well-Known Member
Каждый 5-й кандидат в Антикоррупционное
бюро живет не по средствам - Transparency
International
Cьогодні о 16:54 Главком
В Transparency International Украина отметили, что
среди 53 кандидатов на должности в Национальное
агентство по вопросам предотвращения коррупции
(НАПК) каждый 5 имеет коррупционные риски.
 

d324co

Well-Known Member
Хочете справжніх реформ? Викиньте геть всіх прокурорів, суддів та податківців - Аслунд

Провідний економіст країн СНД і засновник Київської школи економіки Андрес Аслунд презентував сьогодні в Києві книгу "Україна: що пішло не так і як це виправити". Під час свого виступу шведський експерт на пальцях пояснив, як зробити українські реформи успішними.
Головна проблема української економіки в тому, що ви так і не зламали радянську систему. З дня незалежності Леонід Кравчук і Леонід Кучма зберегли стару систему, просто додавши до неї олігархів і провівши часткову приватизацію. З 2007 року ніяких змін взагалі не відбувалося.
Спит Владимир Владимирович, и снится ему Иосиф Виссарионович.
Спрашивает Путина Сталин:
- Могу я тебе как-нибудь помочь, а?
- Почему у нас все плохо, экономика разваливается и т.п... Что мне делать?
Сталин, не задумываясь, отвечает:
- Расстрелять все правительство и покрасить стены Кремля в голубой цвет.
- Но почему именно в голубой?
- Я так и предполагал, что дискуссия будет только по второму вопросу.
 

goool

Well-Known Member
Экономист Артур Лаффер стал советником Яресько
15.09.2015 13:20

Лаффер будет консультировать Минфин по вопросам налоговой реформы
Поделиться:






You must be registered for see images

Артур Лаффер (фото - YES)
Американский экономист, основатель и глава Laffer Associates и Laffer Investments Артур Лаффер стал советником министра финансов Украины по налоговым вопросам. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Отметим, Лаффер является основателем теории зависимости государственных доходов от среднего уровня налоговых ставок в стране.

Он учился в Йельском университете, является доктором философии в Стэнфордском университете, профессором Университета Южной Каролины и Чикагского университета, а также был экономическим советником президента США Рональда Рейгана и премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер.

Лаффер будет предоставлять Минфину консультации по вопросам осуществления в Украине налоговой реформы.

Напомним, выступая на саммите YES 11 сентября, Лаффер высказал и одобрение проекту налоговой реформы, предложенной Министерством финансов Украины.
 

Haup

козаченько
Мосийчука красиво слили. Более крупные воры "скушали" мелкого, начинающего воришку. Поймали бедолагу на 100 тысячах. Подставили нашего "любимого" заднеприводного Олежку ;) = ) Принесли в жертву, типа бросили к ногам народа. Спектакль, театр для "лохов". А Бойко, Кивалов, Вилкул, Клюев, Янукович и прочие ржут нам в лицо. Мы - Лохи. По версии БПП (власти) - это 100%. Что скажет народ? Схавает? Согласится с этим? Посмотрим.
п.с. Мосийчук, безусловно, должен сидеть. Как и 90% ВРУ, государственного аппарата и все без исключения олигархи.
п.с.с. а слово в защиту нужно было дать.
 
Останнє редагування:
Зверху