Нова влада

arnisumy

Well-Known Member
You must be registered for see medias
14 июня 2015 года на Куликовом поле и прилегающих улицах более 1000 жителей города-героя Одессы протестуют против политических репрессий и неэффективной, губительной для простого народа, власти. с должности главы Одесской областной государственной администрации, так как считают его чуждым, инородным элементом для их родного города и всего региона.

Одесситы, в том числе, скандируют лозунг «фашизм не пройдет!» и держат в руках транспарант с надписью «Саакашвили GO HOME», что в переводе на русский означает: «Саакашвили, чеши отсюда к чертовой матери пока еще цел!»

В ходе своего выступления лидер общественного движения «Одесса — за порто-франко» Алексей Цветков заявил:

«Нам назначили губернатора, который вообще не имеет никакого отношения к Одессе. Одесситы разве среди нас с Вами нет достойных людей?».

На митинге активисты также держат плакаты: «Свободу политзаключенным», «Free Buzila».

В ходе акции лидер одесского «антимайдана» Ибрагим Моррис высказался за установку памятника жертвам трагедии 2 мая на Куликовом поле.

Кроме того, уже произошли множественные стычки между сторонниками «Куликова поля» и их идейными оппонентами из организаций «Евромайдана».
"Майдан 4":rofl: ?
видать хорошо ватным деградантам на яйки наступили, раз на второй день после назначения вся одесская петушня так разкудкудахталась:D
походу контробас в приднестровье действительно решили прикрутить, что не может не радовать!

как в воду глядели:
Мне интересно,сломают или нет?

Роман Доник

Всем понравилось назначение Саакашвили на должность главы ОДА в Одессе?
Ну, вот теперь пришло время действиями доказывать, что мы готовы поддерживать и реформы и реформаторов.
Михо начинают 3,14здить. Жестко. Точно. Профессионально. Слишком много бабла шло через Одессу. Точнее не много. А МНОГО. Сейчас эти потоки под угрозой.
Есть информация, что Саакашвили предлагали хорошую цену и даже долю в "бизнесе".
Отказался от предложения.
Сейчас все, даже конкурирующие структуры завязанные на Одесской области объединяются против общего врага. И этот враг - изменения в лице Сааакашвили.
Местные главы мелких администраций, начнут с того, что просто будут саботировать все распоряжения. Тупо ничего не делать. Возможно скоро все мелкое руководство уйдет на больничные.
Когда захочется поистерить как все вдруг все плохо стало в Одессе и какой плохой управленец Саакашвили, взял все и развалил за два недели или месяц, просто помните, что идет ломка системы. Системы которая сопротивляется.

=================================
То,что против Саакашвили будут "мощно работать"-так кто же сомневался.Или кто-то считал,что он клюнет на деньги-НЕ ВЕРЮ.Хоть они и редкие негодяи,но нет сомнения,что в Мише они были "УВЕРЕНЫ".То что мелкие баи и паханы будут ставить палки в колёса,лить на него грязь и вбрасывать дэзу,сабботировать его решения-это их стиль,методы,это инстинкт сволочей,которые десятки лет грабят народ...Саакашвили МНОГО ДУМАЛ,прежде чем пойти на "Одессу",он не выскочка и не новичок в политике.Думаю,что информацию по региону-он давно собирал и с нею знакомился...
 

rfvgy

Ukrainian
15.06.15 10:5615.06.15 13:02
"Нам есть что предложить миру! Легких крыльев!", - сегодня состоится презентация украинского АН-178 во французском Ле Бурже. ВИДЕО
Украина на крупнейшем авиасалоне мира во французском Ле Бурже, недалеко от Парижа, представит свой самолет АН-178.

You must be registered for see medias

Как сообщает , об этом в своем написал Президент Украины Петр Порошенко.


"Сегодня украинцы представят АН-178 на авиационной выставке "Ле Бурже". Нам есть что предложить миру! Легких крыльев!" - написал Порошенко.


Ожидается, что украинские авиаконструкторы также ознакомят участников авиасалона с проектом легкого многоцелевого транспортного самолета нового поколения Ан-132.

 

x3mal

In Trance
Перестрелка СБУшника с пьяным сотрудником УБОПа

Между двумя водителями на дороге возник конфликт. Они, выяснив отношения на кулаках, поначалу разошлись по машинам. Однако один из драчунов вернулся с пистолетом и успел выстрелить в сторону обидчика, но промахнулся. Второй патрон в пистолете заклинило. Впоследствии он представится сотрудником СБУ и стал утверждать, что его оппонент был пьян и работает в УБОП. Пока СБУшник возился с пистолетом, из проезжавшей мимо машины выбежал третий мужчина, заметивший человека, размахивающего оружием в центре города. Он набросился на него сзади, повалил на землю и выбил пистолет. УБОПовец также не терял время — вскочил в машину СБУшника и дал по газам, угнав ее. В итоге СБУшник получил разбитое лицо и остался без авто.

You must be registered for see medias
 

goool

Well-Known Member
Стал известен список Оппозиционного блока
, 16:50


You must be registered for see images

Вадим Новинский
Фото: Макс Левин
Новости по теме

В политсилу вошли люди Ахметова и Левочкина.

В СМИ попали первые 40 фамилий из избирательного списка партии "Оппозиционный блок".

До этого . Издание раскрыло еще 30 фамилий, ссылаясь на полный список из 195 кандидатов, переданный в ЦИК.

В первой десятке оказались Юрий Бойко, Александр Вилкул, Михаил Добкин, Вадим Рабинович, Алексей Белый, Сергей Ларин, Нестор Шуфрич, Наталья Королевская, Татьяна Бахтеева и Николай Скорик.

11-е место в списке "Оппозиционного блока" занял - известный олигарх, который только в 2012 году получил украинское гражданство. Он является нардепом от Партии регионов, избранным в мажоритарном округе в Севастополе. До избрания Новинский был руководителем группы компаний "Смарт-холдинг". Издание Forbes оценивает его состояние в 1,4 миллиарда долларов.

12-е место занял бывший глава администрации президента Виктора Януковича Сергей Левочкин, который ушел с должности в декабре 2013.

13-е место занял депутат от Партии регионов Юрий Воропаев, считающийся юристом Рината Ахметова.

14-е место в списке получил Тарас Козак, известный бизнесмен, член координационного совета . Также он является депутатом Львовского областного совета.

15-е место имеет Владимир Гусак, директор по закупкам компании "Метинвест Холдинг", которая принадлежит Ахметову.

16-е место занимает сестра Сергея Левочкина Юлия. Сейчас она является депутатом парламента, избранным от Партии регионов по мажоритарному округу в Крыму.

17-е место в списке "Оппозиционного блока" получил Андрей Киселев, который занимает должность коммерческого директора донецкой компании по продаже металлургической продукции "УкрМет".

18-е место занимает депутат Верховной Рады Иван Мирный, избранный по списку ПР.

19-й номер списка - Юрий Мороко, который несколько раз избирался депутатом парламента от Партии регионов. На прошлых выборах он занимал 81 место в списке ПР и ему не хватило одной ступеньки, чтобы попасть в парламент.

Замыкает избирательную двадцатку депутат парламента Юрий Мирошниченко. Мирошниченко был представителем президента Виктора Януковича в парламенте, а недавно возглавил Партию развития Украины.

21-е место - у Дмитрия Колесникова, экс-министра промышленной политики в правительстве Николая Азарова. В 2012 году он заменил на посту губернатора Днепропетровской области Александра Вилкула. Сейчас он возглавляет благотворительный фонд Вилкула.

22-е место занимает бывший губернатор Черновицкой области Михаил Папиев. При премьерстве Виктора Януковича он работал министром социальной политики, а в 2007 году избирался депутатом парламента от Партии регионов.

23-е место занимает депутат парламента от Партии регионов Александр Долженков.

24-м в списке "Оппозиционного блока" стал известный политик . До недавнего времени он был уполномоченным президента по вопросам защиты детей, во времена президента Виктора Ющенко - губернатором Житомирской области и министром по делам семьи, молодежи и спорта.

Заместитель председателя движения "Украинский выбор" Василий Нимченко получил 25 место в списке "Оппозиционного блока". На сайте движения он указан как директор центра правовых инициатив и экспертиз "Правовое государство". Нимченко был судьей Конституционного созыва первого созыва с 1996 по 2005 годы.

Далее в списке: 26 - Александр Нечаев, 27 - Игорь Шурма, 28 - Александр Качный, 29 - Александр Коваль, 30 - Александр Шаталов, 31 - Владимир Лобойченко, 32 - Вилен Шатворян, 33 - Александр Волков, 34 - Ирина Горина, 35 - Игорь Дятлов, 36 - Татьяна Корнякова, 37 - Александр Касянюк, 38 - Станислав Прокопенко, 39 - Павел Корж, 40 - Дмитрий Ермаков.

Напомним, партия .
 
Зверху