Окупація Криму.

Life-ua

+ плюс - минус
Вихідні відпочивають , гарна погода ...
це ж не те що в криму ( бажано дивитись вдень) :
Йолы палы , сейчас без 7 минут дванадцать - ПУСТО ! 2 человека за 2 минуты просмотра прошло , и это же Коктебель !!!
 

Whisper

Well-Known Member
МИД назвал визит Медведева в Крым в день выборов "особой дерзостью" и "провокацией"
МИД выражает решительный протест в связи с очередным несогласованным с украинской стороной прибытием 25 мая Медведева в Крыму.
Министерство иностранных дел Украины считает особой дерзостью и сознательной провокацией со стороны России, направленной на дестабилизацию ситуации в Украине, Дмитрием Медведевым оккупированного Крыма в день проведения выборов президента Украины.
Об этом говорится в заявлении МИД Украины, переданном агентству УНИАН.
«Посещение главой российского правительства оккупированного Крыма в день проведения выборов президента Украины считаем особой дерзостью и сознательной провокацией со стороны России, направленной на дестабилизацию ситуации в Украине. Это противоречит ранее заинтересованности, чтобы выборы в Украине прошли в мирной и спокойной обстановке», отмечается в заявлении.
МИД выражает решительный протест в связи с очередным несогласованным с украинской стороной прибытием 25 мая Медведева на временно оккупированную Россией часть территории Украины – в Автономную Республику Крым и Севастополь.
«Такие действия со стороны официального лица РФ расцениваем как грубое нарушение Россией действующего законодательства Украины, суверенитета нашего государства, норм международного права, в том числе Устава ООН и Резолюции ГА ООН «Территориальная целостность Украины», Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией от 1997 года», - говорится в заявлении.
МИД требует от руководства РФ прекратить оказание поддержки экстремистским и террористическим группировкам, которые с территории России проникают в восточные области Украины и силой оружия и насилием пытаются помешать свободному волеизъявлению Украинского народа.
Кроме того, МИД в который раз призывает российскую сторону уважать территориальную целостность и суверенитет Украины, отменить незаконные решения об аннексии Крыма и Севастополя, соблюдать нормы международного права и двусторонних договоров.
 

rfvgy

Ukrainian
Как проехать в Крым на автомобиле.Реалии путлеровской окупации.
 
Останнє редагування:

GEB

Well-Known Member
Да цены приходят в чувство. роSSия отменила мараторий на ввоз продуктов из Украины, до 1-го июля, понимая, что сами накормить Крым не могут, и со вчерашнего дня, на прилавках снова появились продукты из Украины, по вменяемым ценам. Вопрос, только хорошо это, или плохо? Я бы лично туда не повёз свою продукцию продавать.
 

LevAris

Well-Known Member
Так у нас есть сети продуктовые, и для них это ничего личного, только бизнес. Это дело нашей власти прикрыть лавочку. Только нужно посмотреть, кто за этими продуктовыми сетями стоит, наверняка депутаты ВР.
 
Зверху