Загранпаспорт

ASS

/-\| )/-\|\/|
Ответ: Загранпаспорт

мде... сейчас праздники и авир закрыт а мне в течении часа нужно узнать за какой минимальный срок делается загранпаспорт официально без взяток а если ты не знаешь то не п*зди!!!
 

anecka

немогупридуматьстатус
Ответ: Загранпаспорт

я знаю побольше чем ты в этом вопросе.За 2 можно сделать
.
ОФИЦИАЛЬНО,БЕЗ ВЗЯТОК!
ОФИЦИАЛЬНО ЗАПЛАТИШЬ ЗА СРОЧНОСТЬ!
ОФИЦИАЛЬНО,ОФИЦИАЛЬНО,ОФИЦИАЛЬНО.
БЕЗ ВЗЯТОК.БЕЗ ВЗЯТОК.БЕЗ ВЗЯТОК​
 

Ledy_X

_TESORO_
Ответ: Загранпаспорт

они гады больше чем на 15 дней задерживают паспорт!!а мне он на сл.неделе ой как нужен:evil:
 

Live

Happy Live :)
Ответ: Загранпаспорт

сегодня поехали забирать паспорта(сдавали документы в первых числах марта),но не тут-то было...тетки сказали,что выдача "мартовских" паспортов задерживается,по неизвестным им причинам!Киев что-то мутит!так что будем им позванивать...
Менталитет не позволяет напрягаться. Захотели бы смогли. Сам на днях получил загранпаспорт на Кирова. Обещали сделать за 30 рабочих дней. На прошлой неделе в четверг наведался - сказали что не готов, приехали только те паспорта кто заказывал 6-8 марта. Меня такой вариант не устраивал (я ж то заказал аж 24 марта!!!)
Позвонив на Киев сюда 8 (044) 256-11-36 или сюда 8 (044) 254-96-66 и объяснив что паспорт нужен ну просто в край, горячая линия меня выслушала я продиктовал им ФИО, идентификационный код и сказали что сделают, послезавтра можно забрать. Поскольку послезавтра оказалось субботой, а грядущий понедельник - празничным, то все было готово во вторник. Учитывая грядущие празники, паспорт получил раньше на 10-14 дней как минимум. ;)
 
Останнє редагування:

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Загранпаспорт

Нельзя же так. Теперь горячая линия «ляжет» :)
 

Ledy_X

_TESORO_
Ответ: Загранпаспорт

жаль,что раньше не было такой информации!!!вчера к ним ходили ссориться,сегодня уже забрали паспорта,и это при том,что они говорили сначала,что мол "понятия не имеем,когда будут готовы паспорта",потом чесали,что "у начальника в кабинете лежат паспорта,а у него праздники";))!вот такие пироги...правда фотки в паспортах - уужжааасссс!фоткают как-то по конченому
 

Live

Happy Live :)
Ответ: Загранпаспорт

На счет фоток. Фотографируют только 1 раз. Сдавал на паспорт с другом, он сперва сфотографировался - ему не понравилось фото. На вопрос а можно еще раз сфотографироваться - категорически нет. Нивкакую. Программа, видите ли, не позволяет. К тому же фотографироваться нельзя в светлой одежде (рубашке, блузке, кофточке и т.д.), потому как фото в загранпаспорте черно-белое.
 
A

AkeL.php

Guest
Ответ: Загранпаспорт

хм..я 2 раза фотографировался... и программа позволяла. :-/
 

Ledy_X

_TESORO_
а толку,всё равно там не видно одежды!!и волосы мне побокам пообрезали на фотке!

хм..я 2 раза фотографировался... и программа позволяла. :-/
и я раза 3 фоткалась!!показалось,что нормально получилась,а здесь начудили с фоткой конкретно
 
Останнє редагування модератором:
Зверху