Азаров пішов у відстійку, що ж він залишив після себе

Dreadnought

Well-Known Member
Відповідь: Re: Азаров пішов у відстійку, що ж він залишив після себе

Andy, зачекай. Коли в нас зміниться влада, МВС, СБУ і суди будуть працювати за Україну, пана Азірова обов'язково буде чекати свій справедливий вирок. От тоді, на підставі цього, можна буде і дивитись, буде Европа його відправляти до нас, чи ні. Поки що, все що вони можуть, це перекрити кордони і витурити його. Але для цього їм теж час потрібен, та жеж бюрократія ще та. Пару місяців що до санкцій будуть вирішувати у кращому випадку.
Я надеюсь, что это случится, но рядом с Азировым должен сесть весь Кабмин и Президент с его администрацией, все губернаторы и большая часть депутатов от ПР. Но для этого нужно уволить и посадить всех руководителей МВД, прокуратуры и судов, там у каждого вагон стандартных должностных преступлений и халатности с тяжелыми последствиями. Более того, нужна будет люстрация, по которой нужно уволить всех без исключения судей, а также офицеров МВД, СБУ, прокуратуры, начиная от полковника и выше. Только перезапуск системы правоохранительных органов дает шанс на подобный приговор, но будет ли он, если наши оппозиционеры хотят вернуть Конституцию 2004 года и взять себе просто жирных постов. Идя на компромиссы мы снова получил очередного ющенка и продолжения тотальной коррупции, которая уже приведет нас к реальном дефолту и полному банкротству страны. Причем тогда уже майдан не поможет. Для того, чтобы Азиров и остальные сели, нужно не оппозиционеров слушать, а делать, то, что делают сейчас во Львове.
 

sale541

Active Member
А ведь здесь не учтены эти 15 лярдов долларов, которые нам Россия дала уже после 1-го января. И вот если учесть их, то ситуация вобще аховой будет...

Ну а Киле из Австрии как-то пофиг будет, что страну банкротом за 4 года сделал. Он-то точно не банкрот... Пока...
Еще никто ничего не давал.
 
Зверху