В Сумах среднемесячная зарплата составляет 2702 грн. Какая зп у вас?

Зарплата в месяц в пределах

  • до 1500

    Голосів: 22 10.0%
  • 1500-2000

    Голосів: 34 15.5%
  • 2000-2500

    Голосів: 39 17.7%
  • 2500-3000

    Голосів: 43 19.5%
  • 3000-4000

    Голосів: 25 11.4%
  • 4000-5000

    Голосів: 14 6.4%
  • 6000+

    Голосів: 43 19.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220

AngelicEyes

VANDAL
Я вот смотрю на наш город и удивляюсь при средней зп где можно такой Реджровер взять или Лендркрузер ?
почти все они в кредите и платят даже не по телу кредита, а проценты , такая реальность, хотя у каждого своя история , я думаю лучше не завидывать а понинтерисоватся как у человека получается зарабатывать деньги)
 

AngelicEyes

VANDAL
А вообще лучше было бы создать тему, кто сколько тратит в месяц , а ЗП это не показатель, можно и 100 000 зарабатывать и быть по уши в долгах, кредитах и т.д.
 

Buzok

New Member
У меня зарплата 2100 и ту задерживают :oops: Если к выходным не дадут, будет грустно и печально. Подумываю "одолжить" у банка на пару дней.
 
Останнє редагування модератором:

AngelicEyes

VANDAL
в наше время влазить в долги перед банком- это очень рискованно.
лучше найдите доп. заработок, к примеру, или одолжите у родителей (родственников).
Это хороший совет. Я себе нашел дополнительный заработок, просто залез в инет и написал : идеи для бизнеса , по итогу сделал сайт и начал заниматься ну и еще не стесняюсь заниматься строительными шабашками)
 

vampirich

Well-Known Member
у меня пенсия по инвалидности 926, до этого была 893 :) (месяц назад подняли аж на 33 грывни)
Жена, на руководящей должности аж 1800 гривен БЕЗ ВЫХОДНЫХ!!!!!!
подняли пенсию, щас получил аж 949 гривен :)
было 893 гривна,: 8,12(курс доллара)= 109,97$
Щас 949:13,5=70,30 $
Спасибо бизнесмену и брехуну Пете Потроху
 

LevAris

Well-Known Member
Ну скажем в той же Канаде всем плевать на курс канадского доллара к американскому. Канада - самодостаточная страна, и ни кто не коррелирует зарплаты к курсу доллара. Людям вообще пофиг там, ни кто даже не интересуется этим вопросом. У нас в общем тоже должно быть так же. То у нас в головах основная проблема - курс доллара изменился, нужно семечки продавать дороже. Хотя, если разобраться, основные продукты мы производим сами, максимум на что доллар должен влиять - это на нефтегазовую составляющую, которая в продукции занимает небольшой процент, да на квартплату (тут влияние конечно более существенно).
 
Зверху