Выбор провайдера

A_Shine

Active Member
Перелистал все страници ветки, подобной темы не нашел, есть аналогичные вопросы конкретно в разделх с провайдерами, но 100500 постов делать нет интереса. Рекомендую тему сделать "важно" или вообще отдельненько.
Собственно сам сабж, столкнулся с надобностью в другом провайдере, собвтенно на основе опроса, территориально, химик, Харьковаская 54. Не нужно сразу мутить воду и говорить мол та то говно то говно, если ты живешь на Курской, нет оснований говорить о том, что РС говно, может на химике и норм, локальная сеть она такая... Хотелось бы услышать мнения химгородских пользователей , ADSL или LAN подключений. Сейчас же пользуюсь SITV..отвратительное качество. раз, два...в неделю отсутствие интернета. Подскажите кто, что юзает и какие результаты. Спасибо:D

A_Shine

Active Member
нет никого кто пользуется на химгородке интернетом ? Странно. я думал много у кого здесь инет

Последнее редактирование:

Joliboomboom

New Member
предлагаем выгодный тариф от компании *Киевстар Домашний интернет* всего за 80 грн получать 80Мбит/c+WI FI за 1 грн.

Мы обеспечиваем только гарантированную скорость соединения.
Круглосуточная поддержка и мониторинг.
Оптоволоконные каналы связи
Для обеспечения скорости 100 Мбит/с.
Бесплатное подключения по указаному тарифу по номерам:

тел.380674186287(перезвоним!)

A_Shine

Active Member
p.s интернет нужен лишь для Skype и посмотреть погоду. Посему 80 мегабит это много и дорого

Подключена Воля. Инет вродь нормально работает, скорость конечно не соответсвует но обрывов нет и на том спасибо. Хотя цена не радует))))) Но на таком районе как Химик особо выбора нету

life-

Нафиг отвлекалово!
Воля с 2005 года. Последние 3 месяца регулярно обрывы связи, обычно минут на 5, пару раз в неделю. Пару раз пропадал инет на 30 минут. А в целом все ок.

Event

Member
Мне кажется, что угодно будет лучше SITV.

З.Ы Сам на SITV и плююсь на него почти по графику пару-тройку раз в неделю.

fedirko dmitriy

Просто я ;)
З.Ы Сам на SITV и плююсь на него почти по графику пару-тройку раз в неделю.
А можно по подробней что у Вас происходит -> пару-тройку раз в неделю ? Ну что-бы не пустые слова были.
Касаемо первого поста, человек жалуется на проблему отсутствия связи, я уже писал по этому поводу, что есть товарищи которые в поисках цветного метала режут оптическое волокно, да тут еще есть мнение, но это сугубо мое мнение, что умышленно вырезают оптику, так как по данному адресу за этот месяц это 2-й случай. В такие жуткие морозы немного проблемно оперативно спаять.
Касаемо предложении а давайте как в Киевстар -> сразу вопрос, сколько по времени займет устранение такого вида аварии, что то мне подсказывает явно не 1 день.
как то так ;)

snikl

Member
p.s интернет нужен лишь для Skype и посмотреть погоду. Посему 80 мегабит это много и дорого
Ню-ню, попробуй Skype на 3 мбитах, :lol:, у киевстара 3 мбит 50 грн вроде, а 80 - 80, ситиви дешевле, но сеть говно, редкостное, для почты сойдет.
Мой совет тоже оставаться если выбора больше нет.

A_Shine

Active Member
дело в том что ..даже и для скайпа...испытываю проблемы, вот приходишь домой а интернета нет. звонишь, а там - ой а у вас там беда кароч завтра починят..и так оооочень часто... А скайп нужен ежедневно :) ну , соответственно и несколько веб ресурсов. Думаю, что самый верный вариант будет подключиться к Укртелекому по ADSL

Oleshka92

Частый заседатель
был в итк, потом в рс, потом в ситв, потом укртелеком, потом рс, сейчас триолан.
вполне устраивает
по цене - 100 грн , за 100 мб инета плюс цифровое и аналоговое телевидение.
дешевле не встречал.
за 4 месяца проблем почти не было, всего раза 2 ,и то не надолго, и мастер во время отвечал.
последнее время инет пропадает минут на 5, но я думаю,что это проблема в роутере скорей всего или где-то еще, потому что у друзей с триолана таких проблем не наблюдается.

iek

Member
сижу на Киевстаре 80 за 80 до боли не плохо, скорость стабильная

snikl

Member
Если Вы начали такое писать, то будьте добры конкретику.
Обрыв в пятницу, инета нет до понедельника, и так 2 раза в месяц. Способ подключения - это нечто. Почему я для доступа к инету должен какие-то дополнительные движения делать, кроме как включить компьютер? Для меня проблем нет кеш почистить, но для человека, который комп видит 2-й раз в жизни и нужен только для связи по "скайпу" с зарубежьем это проблема.

iva

МИРОТВОРЕЦ
попробую написать сюда, инет с той же целью надо на дальнее кирова168. ясно что без проводов. и по дешевле что посоветуете. мона в лс

Syava

Member
нужен интернет или по дешевле?

Marisabelle

Member
Собственно в связи с предстоящей в марте-апреле покупкой квартиры на улице Д.Коротченко дом 37 чего порекомендуете из провайдеров? В Сумах я буду бывать пару дней в месяц но Интернет мне будет требоваться высококачественный. Цена не важна собственно...

terran

Well-Known Member
Собственно в связи с предстоящей в марте-апреле покупкой квартиры на улице Д.Коротченко дом 37 чего порекомендуете из провайдеров? В Сумах я буду бывать пару дней в месяц но Интернет мне будет требоваться высококачественный. Цена не важна собственно...
высококачественный интернет только на Ямайке. в украине такого нету

Marisabelle

Member
Ну я все понимаю а все-таки? P.S. На Ямайке настолько высококачественный Интернет что в домене JM аж сотня сайтов зарегистрирована ))) Вы прикиньте! Аж целая сотня! )))

terran

Well-Known Member
сумы город маленький, выбор не богатый на коротченко - киевстар или воля - тут можно монетку бросать, провайдеры примерно одинаковые по качеств услуг. есть ещё триолан, но у него насколько я понял пакеты все интернет+кабельное.

Marisabelle

Member
сумы город маленький, выбор не богатый на коротченко - киевстар или воля - тут можно монетку бросать, провайдеры примерно одинаковые по качеств услуг. есть ещё триолан, но у него насколько я понял пакеты все интернет+кабельное.
Да мне кабельное собственно как шло так и ехало а вот Интернет нужен будет ))) Насчет Киевстара - бэ изначально. А вот Воля прикольнее вроде как? И шо насчет Триолана скажете? А Корбина есть у вас?

Последнее редактирование:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форума
Супер Модератор
Якщо Д.Коротченко дом 37, то там поруч центральний офіс . У разі чого розбиратись йти недалеко буде :)
Зараз там акція підключення за 1 грн і перші 3 місяця умовнобезкоштовно (0,5 грн на місяць )

Marisabelle

Member
Ну Воля так Воля ))) По Киеву знаю что вроде неплохой провайдер )))

Верх