Секретарь Сумского горсовета согласен со стрельбой на поражение

UL22

Active Member
Приведите факты подобной реакции на Западе, как продемонстрировал Беркут 30 ноября 2013 года, когда менты тупо избивали мирно протестующих студентов. И где в Западных странах мирно протестующие (фактов насилия со стороны протестующих 30 ноября никто не зафиксировал), после избиения, подвергались уголовным арестам. А что касается Мовчана, то пусть бы лучше объяснил откуда он бабки на джип и недвижимость свою взял. А то власть поменяется, и у него про это спросят, как и про фирмочки возле КП Сумыжулья, которые он крышует.

You must be registered for see medias


Ваш вопрос из ой же серии что и в видео - содержит ряд допущений с коими я не согласен.

Не согласен с тверждением о "мирных" протестующих на Украине. Тем не менее в Англии полиция постоянно зверствует по отношению не только к мирным протестующим но и просто прохожим. Одного, просто прохожего, не так давно убили.
You must be registered for see medias

Часто район или часть района где идет протест окружают и десятки часов никого не впускают / невыпускают и не важно кто ты протестующий или просто прохожий. Полиция постоянно убивает, потом врет, и в худшем случае это грозит им увольнением так как в Англии для судей и присяжных полицейский всегда прав.
 
Останнє редагування:
Зверху