Приколы Киевстар

[mAd_cAt]

Забанен
Сегодня при очередном сёрфинге в интернете, вот такую фигню мне выдал Киевстар. Таможенный союз даёт о себе знать.
Сайт
Для просмотра вложений необходима регистрация

Последнее редактирование:

Lion7B

Скептик

Странно почему этот работает

Sergey Shumov

Active Member
А всё потому, что КС лопухи, и пользуются магистральными каналами Билайна, где эти ресурсы блокируются. Договорится про распределение фильтров по ИП сетям - видать очень сложно и заводит в тупик сотрудников КС.

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форума
Администратор
А помнится совсем недавно тут на форуме писали про такие же приколы Укртелекома. :)

Alexsandr

Well-Known Member
А всё потому, что КС лопухи, и пользуются магистральными каналами Билайна, где эти ресурсы блокируются. Договорится про распределение фильтров по ИП сетям - видать очень сложно
Не факт, что сам билайн не блокирует просто для всех,не глядя на то, откуда запрос.

Alexsandr

Well-Known Member
может в Российских по закону полная блокировка, что бы через прокси не заходили.

iek

Member
что бы вы не гадали на кофейной гуще, скажу Вам что КС и Укртелеком почти тоже самое...канал тот же колодцы те же... и уровни защиты...

iek

Member
Последние два дня что то гугл стал искать через раз то работает то нет...

terran

Well-Known Member
Увага! З 12.03 послуга ДОМАШНІЙ ІНТЕРНЕТ буде надаватися лише при позитивному грошовому балансі.
Вот такое письмо счастья пришло мне на мобильный сегодня. хорошо хоть за неделю предупредили. с одной стороны конечно все правильно - нет бабла - нет интернета, но с другой стороны это реально косяк, если провтыкаешь заплатить - нет инета, вали к терминалу, через тот же приват 24 уже не пополнишь - потому что ИНТИРИНЕТА то нету.

kolovrat

Member
ну наконец то хорошая новость
а то понадают кредитов потом сами раму не сложат и бегают за выбиванием долгов
все правильно - нет денег на счету - инет выключается
и не нужно тут бабушкины сказки рассказывать на предмет "провтыкал"
"провтыкать" может только дурачек

PS - не связывайтесь с тем у кого нет денег :)

terran

Well-Known Member
коловрат я регулярно забываю пополнить счет на инет. я по твоему дурачок?

Geser

Member
Думаю многие пополняли инет, только когда счет доходил до границы кредита) И точно так забывая оставались без инета.
А пополнить с отключеным за неуплату инетом можно - заходишь в личный кабинет - пополнить счет - приватбанк - заполняешь реквизиты карточки и подтверждающий код с смс - и все ок. Без захода в приват24.

Litvik

Member
Думаю многие пополняли инет, только когда счет доходил до границы кредита) И точно так забывая оставались без инета.
А пополнить с отключеным за неуплату инетом можно - заходишь в личный кабинет - пополнить счет - приватбанк - заполняешь реквизиты карточки и подтверждающий код с смс - и все ок. Без захода в приват24.
А давно пробовали? По моему с отключенным интернетом в личный кабинет больше не пускает? Или пускает?

Geser

Member
Пускает. Пробовал около недели назад. Так как инет и отключился, перевалив за -80 (уже не первый раз). На все, кроме личного кабинета на - зайти нельзя, пишет уведомление про неуплату.

Geser

Member
Кстати еще о "забываю пополнить" - есть функция напоминания смс) правда прочитал - закрыл - забил)
В обещем то парадокс, контора вроде как редкой паршивости, но к услугам пока все еще нет притензий(

terran

Well-Known Member
Просто Ваши филейные части мало знакомы с милой птичкой по имени "жареный петух".
Познакомятся - перестанете забывать...
при нынешнем положении вещей в киевстаре - когда нет денег нет инета - естественно перестану забывать. не сразу конечно, но перестану.

Traktor

New Member
Все что больше 0 - это авансовый платеж, а мну например западло платить за услугу, которой я еще не воспользовался, притом с договором на фиксированной точке. Просто раздражает, явилась мысль сменить провайдера, хотя обычно я кидаю с 2хразовым запасом - но это мое желание, а тут хотят нагнуть.

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Лично для меня ничего не поменялось.
Я всегда 15-25-го платил за месяц вперёд - мне нравится иметь бонусы на киевстаровский телефон.

Верх