Что несет нам русский мир?

Stydent

Well-Known Member
Отвечаю: хичное животное убивает тогда когда голодно и не убивает сверх необходимого. А человек с падшим сознанием убивает уже ради наслаждения и без меры. Животное не нарушает своей природы, а человек уподобляясь хищному животному пренебрегает своим предназначением прогресса своего сознания и поддержания жизни на планете.
Я например не убиваю ради наслаждения, и без меры. а вот мой котик душит все что шевелиться, хоть и не голодный.

You must be registered for see images attach
 

Theodolit

Well-Known Member
хичное животное убивает тогда когда голодно и не убивает сверх необходимого.
И, кто-же определяет эти "сверх необходимого", "ниже необходимого", "достаточно для необходимого? ? :))) Уж не такие-же фантазёры, как Вы?

а человек уподобляясь хищному животному пренебрегает своим предназначением прогресса своего сознания и поддержания жизни на планете.
Прогресс и прочий позитив, который приносит человечество, с громадной лихвой перекрывает моральные издержки сентиментов на убитых зверюшек, так что баланс тут явно не в пользу тех, кто мораль сделал своей профессией.
 

abyrvalg

Well-Known Member
Это за март не здорово копая, чтоб разницу кое-кто ощутил
Все Донецк
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

В центре оккупированного Донецка произошел мощный взрыв, в результате чего погиб один человек и еще один был травмирован.

Об этом сообщает российское агентство РИА Новости. В автомобиле выбиты стекла и повреждена дверь со стороны водителя.

Возле транспортного средства находится тело погибшего. Еще один человек был госпитализирован.

Причины данного происшествия на данный момент остаются неизвестными.
You must be registered for see medias
 

d324co

Well-Known Member
Я например не убиваю ради наслаждения, и без меры. а вот мой котик душит все что шевелиться, хоть и не голодный.

You must be registered for see images attach
А котик то какой симпатичный)))
Мягкий, пушистый, откормленный....а мышку или птичку задушит просто так, ради развлечения)))

Отвечаю: хичное животное убивает тогда когда голодно и не убивает сверх необходимого.
. Пример? Всем нам известный. Игра кошки с мышью. Которую домашняя кошка убивает не сразу, а постепенно. Иногда выпускает побегать. Подгоняет лапой иногда даже. Беги мол! А потом опять ловит. Держит живую и трепещущую от ужаса во рту. Между громадными в сравнении с мышью зубами. И так несколько раз. Выпускает. Подгоняет. Держит во рту. Выпускает. Подгоняет. Держит во рту. И так далее, пока игра палач-жертва, со стороны глядя милая, грациозная, не надоест кошечке. И она не убьет мышь
 

Theodolit

Well-Known Member
а мышку или птичку задушит просто так, ради развлечения)))
Касатки, например, тоже, иногда, играют с тюленями: отгрызут ему задние ласты, и подбрасывают мордой в воздух, метра на три. Вот такие развлечения у высших животных... :)))
 

d324co

Well-Known Member
5 марта 2018 года состоялось традиционное возложение цветов к могиле Иосифа Виссарионовича Сталина у Кремлевской стены в Москве.
You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
Зверху