Отношения втроём

  • Автор теми Damn
  • Дата створення

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Отношения втроём

не тема а сплошной флуд. исчо ни в одном сообщении не написали об отношениях! все ток о сексе - разве секс и отношения тождественны??? (тем более в донном случае
?)
Каждый понимает отношения по своему ;)
 

Ar che Dan

фенилэтиламин
Ответ: Отношения втроём

Любовный треугольник существует только тогда, когда один из этих углов тупой!
 

Romelo

New Member
Ответ: Re: Отношения втроём

Витуля, полностью с тобой согласна :) ты права на все 100, впрочем как и всегда ;)
секс втроём существует только тогда, когда просто хочется секса без всяких обязательств или что-то в этом роде... как кому нравится =)
а мч никогда не захочет делить свою девушку с другими, так как это его любимая девушка, и ничья больше... все мы собственники, вот отсюда и никто ни с кем не хочет делиться, да и нужно ли????если отношения серьёзные, то такого никто не предложит...НЕТ, "третий лишний" в отношениях двух любящих людей, вот...
если парень делится с друзьями своей девушкой - это уже по-другому называется :)
Не совсем согласен...есть парни которые идут на это чтоб любимая была рада!!!
Знавал таких людей...
Сам имею небольшой опыт свинга...И тут не только секс без обязательств...а так же и дружба...зачастую ищут наоборот постоянных партнёров!!!
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Re: Отношения втроём

Не совсем согласен...есть парни которые идут на это чтоб любимая была рада!!!
Знавал таких людей...
Сам имею небольшой опыт свинга...И тут не только секс без обязательств...а так же и дружба...зачастую ищут наоборот постоянных партнёров!!!
ну я с тобой тоже не согласна...
это ненормальная пара, если девушка просит другого мужчину, значит её не устраивает её молодой человек....
а на счёт секса между друзьями - извини, я никогда этого не понимала и не пойму, не дано мне такого...
 

FuNkY

mir@cle
Ответ: Отношения втроём

Эхх... О сексе ничего не могу сказать-рано еще мне секасом заниматься.Но по тему скажу так,отношения втроем, в смысле,встречаться это уже как-то не так.Эти отношения только для двоих!Не зря говорят, что третий-лишний.
 

Goldy

голделка
Ответ: Отношения втроём

как быть... Представьте, ваша возлюбленная/возлюбленный хочет и предлогает вам отношения втроём. Предлогает разделить постель с третьим лицом, будь то девушка или парень - неважно.

Я - против! Даже не могу объяснить почему. Просто противно!
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: Отношения втроём

Gia сказав(ла):
Целовалась с девушкой - полный отврат. Вообще не понравилось. Думала, что это только с одной так... попробывала ещё... чуть не стошнило...
А вот с парнем...( своим) - это просто волшебно... Так что никаких девушек!
Ага, привыкла об щетину тереться. Ищи бородатую девушку.. :))) Может понравится.
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Не очень то приятно осознавать что ты делишь "своего зверька" с какими-то посторонними лапами :evil::furious:Собственница :eek:pera:
А девушка действительно по натуре Би..самый наглядный пример-большинство при встрече чмокаются,кто у щічку,а есть кто по глубже)
Может когда-нибудь передумаю:D
 
Зверху