HTC One 801e Stealth

Rosstyslav

New Member
Всем привет. Собираюсь покупать ХэТэСэ, остановил выбор на вот этом . Во-первых алюминиевый корпус уже большой плюс, а во-вторых меня порадовала камера. Вот хотелось бы спросить у Вас, правда ли настолько крутая камера как описывают ее?

Alexsandr

Well-Known Member
Во-первых алюминиевый корпус уже большой плюс
А в чем плюс? Экранирование радиоволн явно приведет к худшей чувствительности. фотокамера тоже не фонтан. Она и в спец. телефонах то *типа нокии 808 или 1015 кажется сильно мыльницам уступает то. Не думаю, что камера у этого смарта будет способна дотянуться к дешевым мыльницам хотя бы.

vadek

Member
так 4мп этож мало за такие бабки ;(
у брата люмия920 за 3тыщ. грн. с 8мп, пример фоток:
Для просмотра изображения необходима регистрация

ток если брать, то черную, там софтач покрытие

Alexsandr

Well-Known Member
у брата люмия920 за 3тыщ. грн. с 8мп, пример фоток
Хорошо видно, что это все фигня. и 4-8 мегапикселей - разницы нет. Но на нокии можно поставив обновление на ПО и ручные режимы съемки (скоьлко чел этим будет заморачиваться) добиться качества мыльницы этак 10-ти летней, если условия позволят.

Всем привет. Собираюсь покупать ХэТэСэ, остановил выбор на вот этом . Во-первых алюминиевый корпус уже большой плюс, а во-вторых меня порадовала камера. Вот хотелось бы спросить у Вас, правда ли настолько крутая камера как описывают ее?
Без флешки, с несъемным аккумулятором... Это вас не смущает?
Не рассматривали s3, s4, Optimus G, Optimus G Pro?

Олишка

New Member
Я б лучше посоветовала HTS One E8 там и фотик 13Мп. :cool:

Верх