Украинская Фабрика Звезд

  • Автор теми Barbosik
  • Дата створення
B

Barbosik

Guest
Совсем скоро на наших экранах будет стартовать украинская Фабрика Звезд. Поэтому этот топик создан для теперешних и грядущих обсуждений этого проекта:)
:cool: а пока немного инфы по этому поводу

Продюсер Алексей Семенов - человек заметный. Он - обладатель российской премии "Тэффи", муж солистки группы "Серебро" Лены Темниковой и автор идеи сделать из героини сериала "Не родись красивой" Нелли Уваровой украинскую телезвезду. Теперь Семенов еще и шеф-редактор первой в нашей стране "Фабрики звезд" ("Новый канал"). Кстати, называть себя он просит исключительно по фамилии...

- Семенов, российская "Фабрика звезд" - раскрученный проект, продюсерами которого в разное время были Алла Пугачева, Игорь Крутой, Макс Фадеев. И тем не менее вас уже обвиняют в излишней попсовости.

- "Фабрика звезд" - не попсня, а крутой проект! Кто бы что из зависти ни подвизгивал. Это самый мощный и стремительный мировой проект голландской компании. Уверяю вас: ни, скажем, Козловский, ни Камалия не продержались бы в "прозрачном" эфире "Фабрики" и недели. Их бы сразу задвинули другие участники. Выбираются ведь единицы, но они же монстры! Им нужна лишь только "огранка"...

- Говорят, в украинских кастингах принимали участие и уже "засвеченные" герои.

- Была очаровательная Катя Тришина - танцовщица из проекта "Танцы со звездами", сестры Опанасюк - финалистки проекта "Шанс" и певец Боб Марли-style, участвовавший в отборе на "Евровидение". Но пока ни один человек в телепроект еще не зачислен. Основные кастинги пройдут в августе. Думаю, тяжелая борьба будет не только между участниками, но и среди членов жюри. Наша-то цель - запустить в застоявшийся украинский шоу-бизнес новых артистов!

- А много денег приносят российские "фабриканты"?

- Конечно! Из "Фабрики" вышли "КОРНИ", Юля Савичева, Нарцисс, Стас Пьеха, Дмитрий Колдун... - около 27 популярных артистов. Сейчас средняя стоимость каждого из них - пять тысяч долларов за концерт, то есть все вместе они могут выдавать 135 тысяч долларов за вечер! По-моему, очень неплохо.

- Звучит, по крайней мере, многообещающе...

- Это совершенно реальные цифры. Я просто надеюсь, что после многочисленных кастингов мы отберем психически вменяемых участников, цель которых - стать "номером один" в украинском шоу-бизнесе. При этом главное - не забыть купить таблетки от звездной болезни.

- Ну, они не только им бы не помешали... Кстати, правда, что на ведущих проекта Василисе Фроловой и Андрее Доманском вы остановили свой выбор лишь в самую последнюю очередь?

- Честно говоря, стать ведущими "Фабрики" хотели многие. Но Василиса и Андрей - на сегодняшний день самые модные в телеэфире. До проекта мы не были знакомы. А в феврале этого года фотограф Леся Мальская проводила в "PinchukArtCentere" свою фотовыставку в стиле "Ню". На двух фотографиях была обнаженная Фролова. Помню, я подошел к ней на открытии и сказал: "Вася, через шесть месяцев мы вместе будем работать в самом мощном украинском телепроекте". В конце концов, после долгих кастингов на роль ведущих я позвонил Фроловой и Доманскому. И когда они согласились, мне сразу стало спокойно за проект. Даже несмотря на то, что никогда не знаешь, что эпатажная Фролова и "сексуальный маньяк" Доманский могут "выкинуть" в прямом эфире.
 
B

Barbosik

Guest
Видео с кастинга в г. Одесса
[ED2K]ed2k://|file|reporter_2007_06_07-10.wmv|8468610|615BD7A7DD141E2D320B394FE5546973|h=FAJS5EVTIIKEMSFCVX2O4AJ6ZOV5OX5Y|/[/ED2K]
 
Z

ZoLoTcE

Guest
А в Сумах кастинг будет?
 
B

Barbosik

Guest
не)))кастинг был в харькове, донецке, одессе, львове. а теперь будет большой всеукраинский кастинг в киеве 24-25 августа. но я почитала форум фабрики. так сложилось такое впечатление, что пропихивают "своих" людей. на русскую фабрику чтобы попасть нужно заплатить 40 тыс у.е. у нас может и меньше)))так что собирайте гроши (продавайте квартиры, машины, бабушкины драгоценности:)))) и ай-да в киев на кастинг))))
 
Z

ZoLoTcE

Guest
та нафиг нужна такая "фабрика". за эти деньги мона купить стока всего! давайте лучше в Караоке на майдане петь:) (или хотя бы на сотне)!
 
B

Barbosik

Guest
Первая украинская "Фабрика звезд" стартует чуть позже, чем российская, уже седьмая "Фабрика". Однако уже сейчас удалось узнать некоторые подробности будущей жизни участников украинского проекта в Звездном доме.


8 парней и 8 девушек будет жить в двухэтажном здании, причем шестеро самых успешных из "полуфабрикатов" смогут выйти на волю только после финала проекта, пишет "КП-Украина". Заселение ребят в Звездный дом состоится через два месяца, а пока полным ходом идет строительство.


О том, как участники первой украинской "Фабрики звезд" будут существовать под прицелом камер, поведал шеф-редактор проекта Алексей Семенов.


"Выходить в свет ребята будут только раз в неделю - по воскресеньям - на концертную сцену. Все остальное время "фабрикантам" придется проводить под искусственным светом телесофитов и под прицелом трех десятков видеокамер в семи комнатах, которые для них оборудуют в Звездном доме", - рассказал Семенов, в прошлом и сам участник "Фабрики звезд".


На вопрос о том, будет ли на проекте специальная комната для романтических уединений, Алексей ответил так: "Я думаю, что это желание появится у ребят уже на второй день! Девушки и парни будут настолько интересны и для зрителей, и друг для друга, что я не сомневаюсь - без любви и секса здесь не обойдется. И это нормально. А где они будут этим заниматься - это уже их проблемы. Но запрещать им делать это никто не станет".


Правда, по телевизору интимные сцены транслировать не будут. "Ну уж фигушки! – комментирует Семенов. - Превращать проект в национальный бордель мы не собираемся".
 

_D!EZA_

всеЧтоВижуНенавижу
в Украине фабрика зывезд будет прикольно вот это смеха будет да просто класс или жалкая породия на Рассию ..да короче слов нету больше просто плакать
 
B

Barbosik

Guest
Читала в киевской газете. ее журналистка ходила на кастинг. на прослушивание давали 5 секунд. интересно что за это время можно прослушать????можно только догадаться, что там все будет ООООчень честно!!!)))
 
Зверху