Ваше отношение к ремиксам

ruslan

Member
Каково Ваше отношение к ремиксам? Нравяться ли они Вам? Нужны ли они? Что это: показатель популярности или кто-то хочет на этом заработать? В общем, любые высказывания по теме.
 
C

_CHIRIK_

Guest
Харят меня эти ремиксы , они намного меньше держутся в хит парадах чем оригинальные песни... Просто есть дауны-композиторы , которых харит соченять новые песни , так они немного музычки подделают в старых . :shy:
 

rebel

True Raver
ремиксы обычно хуже.. типо урезые и тп ... и по времени они зачастую короче... хотя бывают и исключения.. когда ремикс намного круче оригинала...
 
O

Ortiz

Guest
Ремикс "Desert Rose" Стинга мне нравится больше, чем оригинал.
А ещё "Nothing Fails" Мадонны и "Smooth" Сантаны
 

Wesley

Monitor
На моем веку не было ни одного ремикса который бы мне пришелся по вкусу в сравнении с оригиналом...с тех пор у меня к ним предвзятое отношение!...буэээ
 

Morgan

electrosoul
А мне лично многие ремиксы нравиться. На вкус и цвет товарища нет!
 
ремиксы - страшная лажа.
многие талантливые творения превращаются в обычный "тунц-тунц"(а именно на этом основана большая часть ремиксов).
хотя иногда все же люди делают стоящие вещи.
например Depeshe Mode с ремиксом на Enjoy the Silence(кстати и клип есть).
но это редкость :(
 

Ленивец

Active Member
Да, лажа полная. Вот был первый альбом группы Тату - мне очень даже нравилось. А повыходили куча ремиксов - аж неинтересно стало :( :leb:
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ремикс продляет жизнь хиту... Иногда оживляет его...
Вы не монимаетет предназначение ремиксов: уважающие себя клубы не будут ставить на диско попсу, под неё не потанцуешь, а вот ремиксы - в самую пору, вроде и песня вем знакомая, но можно под неё танцевать!
 

Lexu$

брю.net
Если это делают такие мастера как Steve Angello, Sebastian Ingrosso, Axwell, то всегда получаются шедевры!
 
Зверху